Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
Casa Produtos

terminação da fibra óptica

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

terminação da fibra óptica

(15)
China Da terminação simples da fibra ótica do LC UPC modo plástico 1310 nanômetro da manutenção programada - 1550 nanômetro Wavlength fábrica

Da terminação simples da fibra ótica do LC UPC modo plástico 1310 nanômetro da manutenção programada - 1550 nanômetro Wavlength

Peças sobresselentes plásticas da terminação do conector da fibra ótica do único modo da palavra simples 0.9mm de LC/UPC Aplicação Redes de telecomunicação CATV & LAN Redes de dados Redes óticas passivas ... Leia mais
2019-11-29 15:24:10
China Duplex 900µM da terminação da fibra ótica do único modo com a bota contínua branca fábrica

Duplex 900µM da terminação da fibra ótica do único modo com a bota contínua branca

CONECTOR PLÁSTICO de LC/UPC, CORPO SINGLEMODE do AZUL do DUPLEX 900µm, BOTA CONTÍNUA BRANCA, TAMPÃO de POEIRA BRANCO DESCRIÇÃO Os terminais óticos do LC são dispositivos funcionais usando fibras lubrificadas ... Leia mais
2019-11-29 15:24:10
China Modo frente e verso de conectores de cabo de fibra ótica único, conector de cabo ótico 0,9/2/3mm fábrica

Modo frente e verso de conectores de cabo de fibra ótica único, conector de cabo ótico 0,9/2/3mm

Conector plástico de LC/UPC, corpo do azul do duplex 900μm do único modo, bota contínua branca, tampão de poeira branco. DESCRIÇÃO As tomadas óticas do terminal são componentes passivos projetados eliminar ... Leia mais
2019-11-29 15:24:10
China Terminação plástica dos conectores/cabo de fibra ótica da fibra ótica do LC UPC para redes de dados fábrica

Terminação plástica dos conectores/cabo de fibra ótica da fibra ótica do LC UPC para redes de dados

Conector plástico de LC/UPC, corpo do azul do duplex 900μm do único modo, bota contínua branca, tampão de poeira branco. Parâmetro ótico Parâmetro Especificação LC/UPC Perda do retorno ≤-55dB Capacidade máxima ... Leia mais
2019-11-29 15:24:09
China Palavra simples 0.9mm da terminação da fibra ótica do LC/FC/SC com polonês do APC UPC fábrica

Palavra simples 0.9mm da terminação da fibra ótica do LC/FC/SC com polonês do APC UPC

Peças sobresselentes de lustro da terminação da fibra ótica da manutenção programada da palavra simples 0.9mm do conector UPC/APC de LC/FC/SC ESPECIFICAÇÃO 1. PARTE A SER FABRICADA DE ACORDO COM TODOS OS PADR... Leia mais
2019-11-29 15:24:09
China modo da terminação da fibra ótica de 0.9mm único, conectores de cabo duráveis da fibra fábrica

modo da terminação da fibra ótica de 0.9mm único, conectores de cabo duráveis da fibra

Peças sobresselentes da terminação da fibra ótica do único modo da palavra simples 0.9mm do conector de LC/FC/SC Apoios alta-tecnologias 1. Controle preciso do microcomputador que detecta a tecnologia. 2. Uma ... Leia mais
2020-09-19 14:33:32
China Conector do Lc da fibra do único modo, conectores de lustro da fibra ótica do APC fábrica

Conector do Lc da fibra do único modo, conectores de lustro da fibra ótica do APC

Peças sobresselentes plásticas da terminação do conector da fibra ótica do único modo da palavra simples 0.9mm de LC/APC ESPECIFICAÇÃO DE 1. PARTES PARA SER FABRICADO DE ACORDO COM TODOS OS PADRÕES DA OBRA DE ... Leia mais
2019-11-29 15:24:09
China Metal simples da terminação 0.9mm da fibra ótica para as redes FC/APC das telecomunicações fábrica

Metal simples da terminação 0.9mm da fibra ótica para as redes FC/APC das telecomunicações

Peças sobresselentes da terminação do conector da fibra ótica do único modo do metal da palavra simples 0.9mm de FC/APC ESPECIFICAÇÃO 1. PARTE A SER FABRICADA DE ACORDO COM TODOS OS PADRÕES DA OBRA DE OPTOCREST... Leia mais
2019-11-29 15:24:09
China Corpo plástico branco do azul da terminação 900μM do conector da fibra ótica do tampão de poeira fábrica

Corpo plástico branco do azul da terminação 900μM do conector da fibra ótica do tampão de poeira

Conector plástico de LC/UPC, corpo do azul do duplex 900μm do único modo, bota contínua branca, tampão de poeira branco. Aplicações Rede ótica que prende a baixa perda adicional CATV, LAN, telecomunicações ... Leia mais
2019-11-29 15:24:09
China Únicos conectores de lustro da fibra ótica do modo 0.9mm LC UPC fábrica

Únicos conectores de lustro da fibra ótica do modo 0.9mm LC UPC

Conector de cabo durável da fibra dos passados do único modo 0.9mm LC/UPC assmbly Desempenho ótico em 1550nm Perda de inserção ≤0.20dB Perda de retorno ≥55dB Apoios alta-tecnologias 1. Controle preciso do ... Leia mais
2020-09-27 10:12:37
Page 1 of 2|< 1 2 >|