casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtos

Acoplador de manutenção da fibra da polarização

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Acoplador de manutenção da fibra da polarização

(14)
China 1480 / Temperatura de funcionamento de manutenção -10 do acoplador da fibra da polarização de 1550 nanômetro ~ 75℃ fábrica

1480 / Temperatura de funcionamento de manutenção -10 do acoplador da fibra da polarização de 1550 nanômetro ~ 75℃

1480 / 1550 temperatura de funcionamento de manutenção -10 do acoplador da fibra da polarização da perda de inserção 0,8 do nanômetro ~ 75℃ EX: PMC-P-12-48-02-1-25-00-A Características chaves Baixa perda de ... Read More
2019-11-29 15:23:31
China 1 * polarização do único modo de 2 1550 nanômetro que mantém o acoplador fundido 0,25 milímetros nenhum conector fábrica

1 * polarização do único modo de 2 1550 nanômetro que mantém o acoplador fundido 0,25 milímetros nenhum conector

polarização do único modo de 1*2 1550nm que mantém o acoplador fundido (PMWBC) 0.25mm nenhum conector Função do produto: Polarização que mantém o acoplador largo fundido da faixa (PMWBC) Características chaves ... Read More
2019-11-29 15:23:30
China Acoplador de manutenção da fibra da polarização alta da estabilidade 1 * 2 0,9 milímetro 1550 nanômetro fábrica

Acoplador de manutenção da fibra da polarização alta da estabilidade 1 * 2 0,9 milímetro 1550 nanômetro

Modo de manutenção 1*2 0.9mm 1550nm LC/UPC-LC/UPC do acoplador do filtro da polarização único EX: PMC-P-12-55-50-1-09-LU-B Aplicações Telecomunicações do longo-curso CATV FTTH Rede local Características chaves ... Read More
2019-11-29 15:23:30
China 1 * 2 3,0 comprimento de onda do único modo 1550 nanômetro do acoplador da fibra do milímetro PM para CATV/FTTH fábrica

1 * 2 3,0 comprimento de onda do único modo 1550 nanômetro do acoplador da fibra do milímetro PM para CATV/FTTH

Modo de manutenção 1*2 3.0mm 1550nm FC/UPC-FC/UPC do acoplador do filtro da polarização único EX: PMC-P-12-55-50-1-20-FU-C Características chaves Baixa perda adicional Vária relação do acoplamento Tamanho ... Read More
2019-11-29 15:23:30
China Polarização que mantém o acoplador largo G657 A1 LC/UPC da faixa - LC/UPC fábrica

Polarização que mantém o acoplador largo G657 A1 LC/UPC da faixa - LC/UPC

Modo de manutenção 1*2 2.0mm 1550nm LC/UPC-LC/UPC do acoplador do filtro da polarização único EX: PMC-P-12-55-50-1-20-LU-C Características chaves Baixa perda adicional Vária relação do acoplamento Tamanho ... Read More
2019-11-29 15:23:30
China MU/UPC - acoplador da fibra do único modo da MU/UPC 2,0 milímetros para o teste e o instrumento fábrica

MU/UPC - acoplador da fibra do único modo da MU/UPC 2,0 milímetros para o teste e o instrumento

10:90 de manutenção 1550nm 0.9mm MU/UPC-MU/UPC do único modo 1*2 do acoplador do filtro da polarização EX: PMC-P-12-55-10-1-09-MU-B Características Temperatura e comprimento de onda largos de funcionamento ... Read More
2019-11-29 15:23:30
China PMC 1 * o acoplador de manutenção da fibra da polarização 2 para a rede da área, classifica A fábrica

PMC 1 * o acoplador de manutenção da fibra da polarização 2 para a rede da área, classifica A

Polarização do 20:80 1550nm de PMC 1*2 que mantém modo largo fundido 2.0mm do acoplador da faixa o único (PMWBC) EX: PMC-P-12-49-50-1-20-LA-C Características chaves Baixa perda adicional Vária relação do ... Read More
2019-11-29 15:23:30
China Estilo de manutenção fundido da trança do acoplador da fibra da polarização com comprimento 1550nm fábrica

Estilo de manutenção fundido da trança do acoplador da fibra da polarização com comprimento 1550nm

PMC-P-12-155-10-1-25-00-A Polarização que mantém o 10:90 largo fundido 1550nm 0.9mm do único modo 1*2 do acoplador da faixa Características chaves Baixa perda adicional Vária relação do acoplamento Tamanho ... Read More
2019-11-29 15:23:30
China mini trança da fibra ótica 1 x 2 1 m para a confiança alta da telecomunicação fábrica

mini trança da fibra ótica 1 x 2 1 m para a confiança alta da telecomunicação

PMC-P-12-155-02-1-20-SU-C 2:98 de manutenção 1550nm 2.0mm SC/UPC-SC/UPC do único modo 1*2 do acoplador do filtro da polarização Características chaves Baixa perda adicional Vária relação do acoplamento Tamanho ... Read More
2019-11-29 15:23:30
China tamanho compacto de manutenção do acoplador 2*2 0.9mm da fibra da polarização de 1550nm LC LC fábrica

tamanho compacto de manutenção do acoplador 2*2 0.9mm da fibra da polarização de 1550nm LC LC

Acoplador de manutenção 1550nm 0.9mm LC/UPC-LC/UPC do filtro da polarização do 1:99 do único modo 2*2 Características chavesBaixa perda adicionalVária relação do acoplamentoTamanho compactoEstabilidade e ... Read More
2019-11-29 15:23:29
Page 1 of 2|< 1 2 >|