casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtos

Acoplador da fibra multimodo

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Acoplador da fibra multimodo

(28)
China 850 / 1310 do divisor ótico do fio do nanômetro 0.25mm único modo ou multimodo para telecomunicações fábrica

850 / 1310 do divisor ótico do fio do nanômetro 0.25mm único modo ou multimodo para telecomunicações

850 / 1310 do divisor ótico do fio do nanômetro 0.25mm único modo ou multimodo para telecomunicações Fibra multimodo Coupler.pdf Características chaves Estabilidade ambiental & mecânica excelente (N=1,2,4) NX8 ... Read More
2019-11-29 15:23:29
China 1 x o acoplador OM 1 da fibra multimodo do DB 2 50 integrou a caixa 1310 conector do nanômetro LC/UPC fábrica

1 x o acoplador OM 1 da fibra multimodo do DB 2 50 integrou a caixa 1310 conector do nanômetro LC/UPC

O acoplador OM1 multimodo integrou o 50:50 1310nm LC/UPC 0.5m da caixa 1x2 0.9mm Características chaves Baixa perda adicional Rachadura uniforme do poder Pacote áspero Estabilidade ambiental & mecânica ... Read More
2019-11-29 15:23:28
China o acoplador 1 x um comprimento de onda de 2 1310 nanômetro da fibra multimodo de 0,9 milímetros milímetro OM 4, ISO do UL alistou fábrica

o acoplador 1 x um comprimento de onda de 2 1310 nanômetro da fibra multimodo de 0,9 milímetros milímetro OM 4, ISO do UL alistou

Divisor multimodo da fibra ótica do 10:90 1310nm 0.9mm LC/APC do acoplador 1x2 do milímetro OM4 EX: MMC-P-12-31-50-1-09-LA-B Descrição Os acopladores óticos da fibra são projetados para a luz de rachadura com ... Read More
2019-11-29 15:23:28
China Milímetro da fibra frente e verso de OM 3 - comprimento de onda 850/1310 ótico do nanômetro do acoplador com LC UPC fábrica

Milímetro da fibra frente e verso de OM 3 - comprimento de onda 850/1310 ótico do nanômetro do acoplador com LC UPC

O acoplador 1x2 do milímetro OM3 integrou o duplex LC/UPC EDFA FTTH CATV da caixa 850/1310nm Descrição Os acopladores óticos da fibra são projetados para a luz de rachadura com perda mínima de uma em duas ... Read More
2019-11-29 15:23:28
China 1 x 2 move a fibra ótica que acopla OM 4, divisor do cabo de fibra ótica de 0,9 milímetros fábrica

1 x 2 move a fibra ótica que acopla OM 4, divisor do cabo de fibra ótica de 0,9 milímetros

30:70 multimodo 850/1310nm 0.9mm LC/UPC-FC/UPC do acoplador OM4 1x2 Descrição Os acopladores óticos da fibra são projetados para a luz de rachadura com perda mínima de uma em duas fibras ou para combinar a luz ... Read More
2019-11-29 15:23:28
China acoplador desencapado da fibra multimodo de 850 nanômetro 0,25 m 1,5 m para o sistema de CATV, nenhum conector fábrica

acoplador desencapado da fibra multimodo de 850 nanômetro 0,25 m 1,5 m para o sistema de CATV, nenhum conector

O 5:95 multimodo 850nm do acoplador OM1 1x2 descobre a fibra 0.25m 1.5m nenhum mini tamanho CATV do conector Características chaves Baixa perda adicional Rachadura uniforme do poder Pacote áspero Estabilidade ... Read More
2019-11-29 15:23:28
China Acoplador OM3 da fibra multimodo do LC UPC 1 x 2 0,9 milímetro/divisor de fibra ótica para telecomunicações fábrica

Acoplador OM3 da fibra multimodo do LC UPC 1 x 2 0,9 milímetro/divisor de fibra ótica para telecomunicações

Pacote multimodo C do 20:80 850/1310nm 0.9mm LC/UPC do acoplador OM3 1x2 EX: MMC-P-12-31-50-1-09-LU-C Aplicações Telecomunicações do longo-curso Sistemas de Digitas, híbridos e de Estar-vídeo Redes locais de ... Read More
2019-11-29 15:23:28
China UPC óticos multimodos do divisor 2 x 2 do cabo LC/, acoplador 850 da fibra ótica/1310nm fábrica

UPC óticos multimodos do divisor 2 x 2 do cabo LC/, acoplador 850 da fibra ótica/1310nm

Acoplador multimodo da fibra ótica do 50:50 850/1310nm 3.0mm LC/UPC do acoplador 2x2 EX: MMC-P-12-85-50-1-30-LU-C Características chaves Baixa perda adicional Rachadura uniforme do poder Pacote áspero ... Read More
2019-11-29 15:23:28
China SC/APC perda adicional do porto do divisor 1 x 3 da fibra multimodo de 0,9 milímetros baixa, padrão do ALCANCE fábrica

SC/APC perda adicional do porto do divisor 1 x 3 da fibra multimodo de 0,9 milímetros baixa, padrão do ALCANCE

Acoplador multimodo da fibra ótica do acoplador OM1 1x3 1310nm SC/APC 0.9mm 1m EX: MMC-P-13-31-33-1-09-SA-B Características chaves Baixa perda adicional Rachadura uniforme do poder Pacote áspero Estabilidade ... Read More
2019-11-29 15:23:28
China acoplador milímetro OM 4 da fibra multimodo de 1 x 4 portos/acoplador de fibra ótica um comprimento de 0,5 m fábrica

acoplador milímetro OM 4 da fibra multimodo de 1 x 4 portos/acoplador de fibra ótica um comprimento de 0,5 m

Acoplador de Opitc da fibra do 50:50 1310nm FC/UPC 0.5m 2/3mm do milímetro OM4 1x4 do acoplador multimodo MMC-P-12-31-50-1-20-FU-D Especificações Parâmetro P A Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) ... Read More
2019-11-29 15:23:28
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|