casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtos

Acoplador da fibra do único modo

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Acoplador da fibra do único modo

(48)
China Divisor Singlemode da fibra ótica do PLC do divisor 1x8 do tubo do SC LC FC APC fábrica

Divisor Singlemode da fibra ótica do PLC do divisor 1x8 do tubo do SC LC FC APC

Divisor Singlemode da fibra ótica do PLC do divisor 1x8 do tubo do SC LC FC APC Breve introdução O divisor do PLC de Geehe é uns maiores graus de oferecimento mais compactos de rachar onde as perdas não são ... Read More
2020-01-16 10:29:14
China Baixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTx fábrica

Baixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTx

Baixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTx Breve introdução O divisor planar de (PLC) do circuito do Lightwave é um tipo de dispositivo ótico da ... Read More
2020-01-16 10:29:36
China Acoplador da fibra do único modo de 5/95 1480 / 1550nm da relação do acoplamento 1x2 SC / UPC 2mm SMF -28e 1m fábrica

Acoplador da fibra do único modo de 5/95 1480 / 1550nm da relação do acoplamento 1x2 SC / UPC 2mm SMF -28e 1m

1x2 acoplamento da fibra do acoplamento da fibra do 5:95 1480 / 1550nm único modo / UPC 2mm SMF-28e 1m WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C Coupler de Fibra de Modo Único.pdf Características principais Perda excessiva ... Read More
2019-11-29 15:23:25
China acoplador ótico da fibra de 1X2 1310 nanômetro, divisor fundido de FBT para FTTH/CATV fábrica

acoplador ótico da fibra de 1X2 1310 nanômetro, divisor fundido de FBT para FTTH/CATV

acoplador ótico da fibra de 1X2 1310 nanômetro, divisor fundido de FBT para FTTH/CATVFibra Coupler.pdf do único modoDescriçãoO acoplador de faixa larga da fibra do único modo baseado na fibra dois paralela ... Read More
2019-11-29 15:23:25
China NENHUM acoplador FBT da fibra do único modo do conector para o equipamento e o instrumento de teste fábrica

NENHUM acoplador FBT da fibra do único modo do conector para o equipamento e o instrumento de teste

NENHUM acoplador FBT da fibra do único modo do conector para o equipamento e o instrumento de testeFibra Coupler.pdf do único modoEX: WBC-P-12-31-50-1-20-SU-CDescrição1*N (2*N) os módulos do divisor do ... Read More
2019-11-29 15:23:25
China Telecomunicações de aço do longo-curso do acoplador 1m da fibra do único modo do tubo 0.25mm fábrica

Telecomunicações de aço do longo-curso do acoplador 1m da fibra do único modo do tubo 0.25mm

Telecomunicações de aço do longo-curso do acoplador 1m da fibra do único modo do tubo 0.25mm Fibra Coupler.pdf do único modoCaracterísticasBaixa perda adicionalVária relação do acoplamentoTamanho compactoEstab... Read More
2019-11-29 15:23:25
China fibra do único modo 1X64 que acopla o comprimento 1m da fibra da entrada e da saída do pacote D de 0.9mm fábrica

fibra do único modo 1X64 que acopla o comprimento 1m da fibra da entrada e da saída do pacote D de 0.9mm

fibra do único modo 1X64 que acopla o comprimento 1m da fibra da entrada e da saída do pacote D de 0.9mm Descrição Tem a única ou multi janela. Os dispositivos são projetados e fabricados encontrar as exig... Read More
2019-11-29 15:23:25
China do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três fábrica

do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três

do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três WBC-P-120-35-05-1-09-LU-D Características chaves Para 1310nm e 1550nm Baixa perda de inserção Polarização ... Read More
2019-11-29 15:23:25
China Acoplador 2 da fibra do único modo de FBT em 1 para fora para a rede do acesso/CATV fábrica

Acoplador 2 da fibra do único modo de FBT em 1 para fora para a rede do acesso/CATV

1:99 FC/UPC 3mm do único modo 1X2 1310&1550nm do acoplador de FBT Características chaves Baixa perda adicional Vária relação do acoplamento Tamanho compacto Estabilidade e confiança altas Mini tamanhos Aplicaç... Read More
2019-11-29 15:23:24
China acoplador 1310 da fibra do único modo de 2X2 1m/1550nm LC/UPC com com a única janela fábrica

acoplador 1310 da fibra do único modo de 2X2 1m/1550nm LC/UPC com com a única janela

O conector do 50:50 1310/1550nm do acoplador 2X2 da fibra do único modo personalizou LC/UPC Fibra Coupler.pdf do único modo Descrição 1*N (2*N) os módulos do divisor do acoplador são conectados com os ... Read More
2019-11-29 15:23:24
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|