casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtos

Fibra Óptica Splitter PLC

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Splitter PLC

(46)
China Divisor do PLC da fibra ótica do único modo 1*16 1*32 com o revestimento exterior do PVC LSZH fábrica

Divisor do PLC da fibra ótica do único modo 1*16 1*32 com o revestimento exterior do PVC LSZH

Divisor da fibra ótica do PLC 1*16,1*32 com o revestimento exterior do PVC LSZH Descrição do produto: Os divisores do PLC de Geehe caracterizam a baixa perda de inserção, a boa uniformidade do canal-à-canal e ... Read More
2020-01-16 10:33:50
China Mini fibra Optik do divisor do PLC 2x16 da caixa 0.9mm do módulo, divisor planar do circuito do Lightwave fábrica

Mini fibra Optik do divisor do PLC 2x16 da caixa 0.9mm do módulo, divisor planar do circuito do Lightwave

Mini divisor do PLC da fibra ótica 2x16 da caixa 0.9mm do módulo Descrição do produto: Os divisores óticos de séries de Geehe FPLC podem ser usados para rachar o poder ótico transmitido em uma relação da fibra ... Read More
2020-01-16 10:34:35
China Divisor 1x16 do PLC da fibra ótica do cabo do conector do SC/UPC com os 3.0m para desenvolvimentos de FTTx fábrica

Divisor 1x16 do PLC da fibra ótica do cabo do conector do SC/UPC com os 3.0m para desenvolvimentos de FTTx

Divisor 1x16 da fibra ótica do cabo do conector do SC/UPC com os 3.0m para desenvolvimentos de FTTx Descrição do produto: Os divisores do PLC (circuito planar do Lightwave) são divisores do Único-modo com uma ... Read More
2020-01-16 10:34:53
China Tubo de aço PON do SC 1x 8 padrão da montagem em rack do divisor do PLC da fibra ótica das telecomunicações fábrica

Tubo de aço PON do SC 1x 8 padrão da montagem em rack do divisor do PLC da fibra ótica das telecomunicações

Divisor de aço do PLC do tubo PON do SC 1x 8 padrão da montagem em rack das telecomunicações Descrição do produto: Os divisores do PLC de Geeh caracterizam a baixa perda de inserção, a boa uniformidade do canal... Read More
2020-01-16 10:35:12
China tipo divisor G657A 0.9mm do tubo de aço de 1×N 2×N mini do PLC da fibra ótica fábrica

tipo divisor G657A 0.9mm do tubo de aço de 1×N 2×N mini do PLC da fibra ótica

tipo divisores do tubo de aço de 1×N 2×N mini do PLC da fibra ótica de G657A 0.9mm Descrição do produto: O divisor planar de (PLC) do circuito do Lightwave é um tipo de dispositivo ótico da distribuição de ... Read More
2020-01-16 10:35:39
China Do divisor passivo do PLC da fibra ótica das amostras grátis mini SC UPC 1x16 FTTH da mola fábrica

Do divisor passivo do PLC da fibra ótica das amostras grátis mini SC UPC 1x16 FTTH da mola

Do divisor passivo do PLC das amostras grátis mini SC UPC 1x16 FTTH da mola Descrição do produto: Os divisores do PLC de Geehe caracterizam a baixa perda de inserção, a boa uniformidade do canal-à-canal e o ... Read More
2020-01-16 10:36:30
China Divisor ótico da fibra do Plc do filtro 1310/1490/1550NM do WDM para a rede de FTTH fábrica

Divisor ótico da fibra do Plc do filtro 1310/1490/1550NM do WDM para a rede de FTTH

Divisor ótico da fibra ótica do PLC do filtro 1310/1490/1550NM do WDM para a rede de FTTH Descrição do produto: Os divisores da série 1x2N do ouro do PLC de Geehe estão disponíveis com relações rachadas de 1x2 ... Read More
2020-01-16 10:36:10
China conectores óticos 250um do SC/APC do divisor do Plc 3x3 para o sistema de CWDM fábrica

conectores óticos 250um do SC/APC do divisor do Plc 3x3 para o sistema de CWDM

3x3 divisor do acoplador da fibra ótica dos conectores 250um do PLC SC/APC para o sistema de CWDM Descrição do produto: O divisor planar de (PLC) do circuito do Lightwave é um tipo de dispositivo ótico da ... Read More
2020-01-16 10:37:17
China Longa vida passiva do acoplador da fibra ótica 1x2 FBT do divisor do conector 1*2 do SC fábrica

Longa vida passiva do acoplador da fibra ótica 1x2 FBT do divisor do conector 1*2 do SC

Divisor da fibra ótica do PLC do conector 1*2 do SC, acoplador da fibra ótica 1x2 FBT Descrição do produto: A série do PLC de Geehe de divisores óticos pode ser usada para rachar o poder ótico transmitido em ... Read More
2020-01-16 10:38:08
China 10 / Divisor fundido 250µM da fibra ótica do circuito do Lightwave 90 divisor planar fábrica

10 / Divisor fundido 250µM da fibra ótica do circuito do Lightwave 90 divisor planar

1 x 2 980nm 10/90 fundiram o conector personalizado 250µm do divisor da fibra ótica WBC-12-098-10-025-1-00-A Fibra Coupler.pdf do único modo Características chaves Baixa perda adicional Rachadura uniforme do ... Read More
2019-11-29 15:23:41
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|