casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtos

Atenuador da fibra óptica

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Atenuador da fibra óptica

(48)
China Singlmode e perda do retorno alta do atenuador multimodo da fibra ótica 1-50db fábrica

Singlmode e perda do retorno alta do atenuador multimodo da fibra ótica 1-50db

Perda do retorno alta Singlmode e atenuador multimodo da fibra ótica 1-50db Descrição do produto: Os atenuador da fibra ótica são os dispositivos que reduzem (atenue) a força de um sinal da fibra ótica dentro ... Read More
2020-01-16 10:38:51
China Homem a tipo fixo do atenuador de fibra ótica fêmea do SC LC ou a tipo da tomada fábrica

Homem a tipo fixo do atenuador de fibra ótica fêmea do SC LC ou a tipo da tomada

O homem a SC fêmea, LC fixou o tipo ou o tipo atenuador da tomada da fibra ótica Descrição do produto: Os atenuador de Geehe são um projeto da qualidade muito elevada usando a fibra lubrificada para atenuar o ... Read More
2020-01-16 10:40:40
China 1~20 fibra do DB OM1 OM2 OM3 OM4 - conector ótico do LC do atenuador para telecomunicações fábrica

1~20 fibra do DB OM1 OM2 OM3 OM4 - conector ótico do LC do atenuador para telecomunicações

Obtenha a fibra 1~20 - conector do DB OM1 OM2 OM3 OM4 das amostras em linha ótico do LC do atenuador Descrição do produto: Um atenuador da fibra ótica é um dispositivo passivo usado para reduzir a amplitude de ... Read More
2020-01-01 10:11:51
China Homem do LC do atenuador fêmea da fibra ótica do LC cor verde de modo 1-30dB APC à única fábrica

Homem do LC do atenuador fêmea da fibra ótica do LC cor verde de modo 1-30dB APC à única

Material: Fibra Zironia plástico da atenuação cerâmico Tipo do conector: LC, SC, FC, MU Polonês da relação: APC/UPC/PC Valor da atenuação: 1-30 DB Cor: Verde Tipo: Homem à fêmea Atenuador 1310 da fibra ótica do ... Read More
2019-11-29 15:23:48
China Atenuador do Lc do anteparo, atenuação variável de Abailable do atenuador de 1-30dB fábrica

Atenuador do Lc do anteparo, atenuação variável de Abailable do atenuador de 1-30dB

Atenuador do Lc do anteparo, atenuação variável de Abailable do atenuador de 1-30dB Descrição do produto detalhada Material: Plástico ou metal Tipo do atenuador: Atenuador do anteparo Tipo do conector: SC FC ... Read More
2019-11-29 15:23:48
China Homem de FC ao atenuador fêmea da fibra ótica de FC APC, atenuador do único modo fábrica

Homem de FC ao atenuador fêmea da fibra ótica de FC APC, atenuador do único modo

Homem de FC ao atenuador fêmea da fibra ótica de FC APC, atenuador do único modo Descrição do produto detalhada Tipo: Homem à fêmea Tipo do conector: FC Polonês da relação: APC Valor da atenuação: 5dB Homem de ... Read More
2019-11-29 15:23:47
China Homem do SC ao atenuador variável fêmea nanômetro 1310 da fibra ótica do SC UPC/1550 fábrica

Homem do SC ao atenuador variável fêmea nanômetro 1310 da fibra ótica do SC UPC/1550

Homem do SC ao atenuador variável fêmea nanômetro 1310 da fibra ótica do SC UPC/1550 Descrição do produto detalhada Material: Fibra da atenuação Tipo do conector: LC, SC, FC Polonês da relação: APC/UPC Valor ... Read More
2019-11-29 15:23:47
China Homem de FC à durabilidade alta fêmea do único modo do atenuador da fibra ótica de FC APC fábrica

Homem de FC à durabilidade alta fêmea do único modo do atenuador da fibra ótica de FC APC

Descrição do produto detalhada Material: Plástico ou metal Tipo do conector: LC, SC, FC Polonês da relação: APC/UPC Valor da atenuação: 1-30 DB Tipo: Homem ótico do atenuador da almofada à fêmea Atenuador 1310... Read More
2019-11-29 15:23:47
China Homem do LC do atenuador fêmea do único modo 09dB do LC ao tipo alto da perda do retorno fábrica

Homem do LC do atenuador fêmea do único modo 09dB do LC ao tipo alto da perda do retorno

Descrição do produto detalhada Características: Perda do retorno alta Material: Fibra da atenuação Tipo do conector: LC Polonês da relação: UPC Valor da atenuação: 1-30 DB Tipo: Homem à fêmea Homem - atenuador ... Read More
2019-11-29 15:23:47
China Atenuador da fibra do único modo do SC UPC, mini emenda da fibra ótica do SC dos tamanhos fábrica

Atenuador da fibra do único modo do SC UPC, mini emenda da fibra ótica do SC dos tamanhos

Atenuador da fibra do único modo do SC UPC, mini emenda da fibra ótica do SC dos tamanhos Descrição do produto detalhada Características: Perda do retorno alta Tipo: Homem à fêmea Tipo do conector: SC Polonês ... Read More
2019-11-29 15:23:47
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|