casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtos

Cabo de fibra óptica Patch

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra óptica Patch

(71)
China LC/PC - cabo de remendo frente e verso do cabo de FC/UPC 3 cor da manutenção programada OM3 50 do medidor 150MM alaranjada fábrica

LC/PC - cabo de remendo frente e verso do cabo de FC/UPC 3 cor da manutenção programada OM3 50 do medidor 150MM alaranjada

Duplex de LC/PC-FC /UPC 3 cabo de remendo da manutenção programada OM3 50 do medidor 150MM de fibra ótica Descrição: FC/UPC ao cabo de remendo frente e verso Singlemode da fibra de LC/UPC 9/125 1/2/3/5 de M ... Read More
2020-01-07 10:19:18
China Cabo multimodo FC do remendo da fibra ótica do duplex OM3 perda de inserção de MTRJ à baixa fábrica

Cabo multimodo FC do remendo da fibra ótica do duplex OM3 perda de inserção de MTRJ à baixa

Cabo de remendo com cabo da fibra do único modo do cabo do revestimento de OFNP Decription: Geehe fornece uma disposição do conector FC da fibra, SC, ST, LC, MU, MTRJ. Nós fornecemos o Único-modo, Multi-modo, ... Read More
2020-01-07 10:19:21
China Cabo de remendo do duplex do OEM & do ODM com cabo da fibra do único modo do cabo do revestimento de OFNP fábrica

Cabo de remendo do duplex do OEM & do ODM com cabo da fibra do único modo do cabo do revestimento de OFNP

Cabo de remendo com cabo da fibra do único modo do cabo do revestimento de OFNP Detalhes rápidos: O de alta capacidade, entrega pode ser Guaranted Conector simples e frente e verso disponível Elevada precisão ... Read More
2020-01-07 10:19:25
China Cabo profissional do remendo da fibra ótica do fabricante com conector do LC fábrica

Cabo profissional do remendo da fibra ótica do fabricante com conector do LC

Cabo profissional do remendo da fibra ótica do fabricante com conector do LC Descrição: O cabo de remendo da fibra ótica é importante da rede ótica. Quais têm o mesmo ou os conectores diferentes que são ... Read More
2020-01-07 10:19:35
China Ligação em ponte simples personalizada 5m da fibra do Sc do único modo de cabo de remendo da fibra ótica do comprimento fábrica

Ligação em ponte simples personalizada 5m da fibra do Sc do único modo de cabo de remendo da fibra ótica do comprimento

Ligação em ponte simples personalizada 5m da fibra do Sc do cabo de remendo da fibra ótica do SC do comprimento Breves vantagens: 1. 15 anos de fábrica de nível elevado de OEM&ODM 2. capacidade mecânica de 25... Read More
2020-01-07 10:19:38
China SC das amostras grátis - revestimento exterior do modo OS2 3MM OFNR de cabo de remendo do LC único fábrica

SC das amostras grátis - revestimento exterior do modo OS2 3MM OFNR de cabo de remendo do LC único

SC das amostras grátis - cabo de remendo exterior da fibra ótica do revestimento do modo OS2 3MM OFNR do LC único Breve descrição: Os cabos de remendo da fibra ótica de Geehe são componentes ultra seguros que ... Read More
2020-01-07 10:19:41
China Baixos cabos de fibra ótica multimodos do cabo de remendo 2.0mm da fibra do duplex da perda da inserção OFNR fábrica

Baixos cabos de fibra ótica multimodos do cabo de remendo 2.0mm da fibra do duplex da perda da inserção OFNR

Baixos cabos de fibra ótica multimodos do duplex 2.0mm OFNR da perda da inserção Detalhes rápidos: 1. Tipo do conector: FC-UPC, SC-UPC, LC-UPC, MU-UPC 2. Baixa perda de inserção, perda do retorno da altura 3. ... Read More
2020-01-07 10:19:43
China Tranças & aplicação exterior do conector do SC FC do cabo de remendo da fibra ótica de Patchcords 3m fábrica

Tranças & aplicação exterior do conector do SC FC do cabo de remendo da fibra ótica de Patchcords 3m

Tranças exteriores da aplicação & conector do SC FC do remendo da fibra ótica de Patchcords 3m Descrição: Distâncias mais longas Larguras de banda maiores Interferências zero de EMI/RFI Edições do terra-laço ... Read More
2020-01-16 10:41:44
China Linha de produção fêmea do OEM do cabo de remendo da fibra ótica do conector do SC com de alta capacidade fábrica

Linha de produção fêmea do OEM do cabo de remendo da fibra ótica do conector do SC com de alta capacidade

Linha de produção fêmea do OEM dos cabos de remendo da fibra ótica do conector do SC com de alta capacidade Descrição: Os cabos de remendo da fibra ótica de Geehe entregam o desempenho e a confiança extremos ... Read More
2020-01-16 10:42:05
China Cabo de fibra ótica do cabo de remendo da fibra ótica do medidor OFNR do único modo 3 para FTTH fábrica

Cabo de fibra ótica do cabo de remendo da fibra ótica do medidor OFNR do único modo 3 para FTTH

Único modo cabos de fibra ótica do remendo do cabo de 3 medidores OFNR para FTTH Descrição: Os cabos de fibra ótica são sensíveis ao esforço, esforço particularmente de dobra. Quando overstressed, a luz na ... Read More
2020-01-16 10:42:32
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|