casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAtenuador da fibra óptica

Os sistemas de fibra ótica materiais do WDM e do DWDM do atenuador do metal do SC UPC APC canalizam o equilíbrio

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Os sistemas de fibra ótica materiais do WDM e do DWDM do atenuador do metal do SC UPC APC canalizam o equilíbrio

China Os sistemas de fibra ótica materiais do WDM e do DWDM do atenuador do metal do SC UPC APC canalizam o equilíbrio fornecedor
Os sistemas de fibra ótica materiais do WDM e do DWDM do atenuador do metal do SC UPC APC canalizam o equilíbrio fornecedor Os sistemas de fibra ótica materiais do WDM e do DWDM do atenuador do metal do SC UPC APC canalizam o equilíbrio fornecedor

Imagem Grande :  Os sistemas de fibra ótica materiais do WDM e do DWDM do atenuador do metal do SC UPC APC canalizam o equilíbrio

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Atenuador ótico SC/UPC da almofada, SC/APC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 50 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: saco e caixa plásticos do fecho de correr
Tempo de entrega: 5-7 dia de trabalho
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 1, 000pcs por dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Fibra da atenuação, material do metal, Furrule cerâmico Tipo de conector: SC
Polonês da relação: UPC ou APC Valor de atenuação: 1dB, 2dB, 5dB, 10dB… 20dB… 30dB
Tipo: Homem à fêmea Características: Tipo alto da perda do retorno

 

Os sistemas materiais do WDM e do DWDM do atenuador da fibra ótica do metal do SC UPC APC canalizam o equilíbrio

 

O atenuador da fibra ótica é usado frequentemente limitar o poder ótico recebido pelo fotodetector dentro dos limites do receptor ótico.

 

 

Características:
 

Material do alojamento do plástico ou do metal

Durabilidade alta
Níveis de atenuação de 1dB a 30dB
Baixa reflexão traseira e baixo PDL
Virola cerâmica da precisão
 

 

Aplicações:

 

Igualação ótica do poder

Estofamento do receptor

CATV, LAN, telecomunicações

Equilíbrio do canal dos sistemas do WDM e do DWDM

 

 

Pacote & especificações:

 

Empacotamento Descrição
Saco claro de Ziploc, 1 unidade pelo saco
Características físicas Parâmetro Valor
Material plástico Termoplástico de alto impacto do ABS do UL 94V-0
Material da fibra fibra ótica lubrificada Metal-íon
Características mecânicas Parâmetro Valor
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85
Temperatura de armazenamento (℃) -40 ~ +85
Desempenho ótico Parâmetro Valor
Largura de banda de funcionamento 1250nm~1625nm
Comprimento de onda Center 1310nm e 1550nm
Tolerância da atenuação DB 1 a 10: ±0.5dB 11 a DB 30: ±0.5%dB
Perda do retorno UPC (DB) ≥45
Perda do retorno APC (DB) ≥55
PDL ≤0.1

 

Informação pedindo:

 

AVEIA HF XX- X A XX-
  HF: Tipo alto da perda do retorno LC: LC 1: APC   01: 01DB
SC: SC 2: UPC 02: 02DB
FC: FC   03: 03DB
  04: 04DB
Tipo do atenuador Tipo do conector Polimento da relação  

Valor da atenuação

EX: OAT-HF-SC-2A-05

 

Os sistemas de fibra ótica materiais do WDM e do DWDM do atenuador do metal do SC UPC APC canalizam o equilíbrio

 

Os sistemas de fibra ótica materiais do WDM e do DWDM do atenuador do metal do SC UPC APC canalizam o equilíbrio

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)