casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra do único modo

fibra do único modo 1X64 que acopla o comprimento 1m da fibra da entrada e da saída do pacote D de 0.9mm

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

fibra do único modo 1X64 que acopla o comprimento 1m da fibra da entrada e da saída do pacote D de 0.9mm

China fibra do único modo 1X64 que acopla o comprimento 1m da fibra da entrada e da saída do pacote D de 0.9mm fornecedor
fibra do único modo 1X64 que acopla o comprimento 1m da fibra da entrada e da saída do pacote D de 0.9mm fornecedor

Imagem Grande :  fibra do único modo 1X64 que acopla o comprimento 1m da fibra da entrada e da saída do pacote D de 0.9mm

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador da fibra do único modo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: Transferência bancária
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Modelo #: 1X64 Comprimento de fibra: 1M
Conector: SC/APC Material: Corning G657A, Stainles
Modo: Manutenção programada Tipo de fibra: tubo fraco de 0.9mm

 

fibra do único modo 1X64 que acopla o comprimento 1m da fibra da entrada e da saída do pacote D de 0.9mm

 

Descrição


Tem a única ou multi janela. Os dispositivos são projetados e fabricados encontrar as exigências e o RoHS de Telcordia GR-1209-CORE complacentes.

O acoplador largo da faixa do único modo pode fazer o único ótico re-acoplado na área especial dos pares durante a transmissão, a seguir atribuído novamente o poder ótico. Relação opcional do acoplamento. Os parâmetros chaves incluem o comprimento de onda de funcionamento, a largura de banda, e a perda adicional, relação de acoplamento, PDL e assim por diante.

Os produtos são Telcordia GR-1209-CORE qualificado, e RoHS complacente. Além dos acopladores da fibra 1310nm e 1550nm, OPTOTOP fabrica os acopladores especiais que trabalham no comprimento de onda de 1480nm, de 980nm, de 1590nm, etc. Estes acopladores usam a fibra especial do único modo, e a relação do acoplamento pode ser feita no pedido do cliente. Os produtos são Telcordia GR-1221-CORE qualificado, e RoHS complacente.

 

Descrição do produto detalhada

Material da fibra

Único modo G657A1 G652D 9/125 OS2

 

Comprimento de onda de funcionamento

Acoplador da fibra do único modo: 980, 1310, 1480, 1550,

Acoplador duplo da janela: 980&1550, 1060&1550, 1310&1550, 1480&1550, 980&1510, 1060&1510, 1310&1510,1480&1510.

Acoplador de três janelas: 1310&1490&1550nm

 

Conector da entrada

Conector de saída

LC/UPC LC/APC SC/UPC SC/APC FC/UPC FC/APC MU/UPC ST/UPC

 

Configuração

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1 x48 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32

 

Relação do acoplamento

50:50 do 40:60 do 30:70 do 20:80 do 10:90 do 5:95 do 2:92 do 1:99

 

Tipo da fibra

0.25/0.9/2.0/3.0mm

 

Comprimento da fibra

0.5m 1m 1.5m 2m 5m 10m 20m…

A pedido

 

Pacote

A/B/C/D /J/H..

 

Características das aplicações
Perda adicional do sistema de telecomunicação baixa
Linha PDL do sistema do monitor baixo
Alcance a confiança alta da rede
Amplificador do sistema de OUTUBRO
CATV

 

Parâmetro P A
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 980,1310, 1490, 1550
Largura de banda de funcionamento (nanômetro) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo da fibra (DB)

Corning G652D OU Corning G657 A1

0,15

Perda de inserção (DB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perda do retorno (DB) ≥50 ≥45
Diretividade (dB) ≥55
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

A especificação acima é sem conector
Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.

 

 

 

 

fibra do único modo 1X64 que acopla o comprimento 1m da fibra da entrada e da saída do pacote D de 0.9mm

 

fibra do único modo 1X64 que acopla o comprimento 1m da fibra da entrada e da saída do pacote D de 0.9mm

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)