casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra do único modo

do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três

China do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três fornecedor
do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três fornecedor do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três fornecedor

Imagem Grande :  do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador da fibra do único modo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 5 Pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 10, 000pcs por dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Configuração: 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 1*3 2*2… material da fibra: único modo
Comprimento de onda de funcionamento: 1310&1550nm Relação do acoplamento: 40:60 do 30:70 do 20:80 do 10:90 do 1:99 do 50:50…
Tipo de fibra: 0.9mm 2.0mm 3.0mm Comprimento de fibra: 1m 5m 10m 20m 30m a pedido
Conector: LC/UPC DUPLEXT Pacote: D

 

do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três

 

WBC-P-120-35-05-1-09-LU-D

 

 

 

Características chaves


Para 1310nm e 1550nm

 

Baixa perda de inserção

 

Polarização insensível

 

Uniformidade excelente

 

Diretividade alta

 

Ambientalmente estável e seguro


Vária relação do acoplamento


Tamanho compacto


Mini tamanhos
 
Aplicações


Telecomunicações

 

Fibra à casa

 

Rede local (LAN)

 

Equipamento de teste

 

Sensores de fibra ótica

 

CATV

 

Descrição

 

Os acopladores da fibra são projetados para a luz de rachadura com perda mínima de uma em duas fibras ou para combinar a luz de

 

duas fibras em uma fibra. O acoplador de faixa larga da fibra do único modo baseado na fibra dois paralela fundiu bicônico

 

tecnologia do atarraxamento.

 

OPTOTOP oferece ambos os acopladores da faixa larga da três-janela de single-window/dual-window/.

 
Especificações

 

Parâmetro P A
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1310&1550
Largura de banda de funcionamento (nanômetro) ± 1310 40nm, ± 1550 40nm
Tipo da fibra (DB) Corning G652D OU Corning G657 A1
Perda de inserção (DB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perda do retorno (DB) ≥50 ≥45
Diretividade (dB) ≥55
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

A especificação acima é sem conector

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.

 
 

Informação pedindo

 

WBC- X X2- XX- XX- X XX- XX- X
  P: Superior
A: Classifique A
X: A pedido

12:1X2
22:2X2

116:1X16

232:2X32

31:1310nm
49:1490nm
55:1550nm
98: 980nm

01: 01:99
02: 02:98

50: 50:50
1: 1 medidor
x: a pedido
fibra de 25:250μM
fibra fraca de 09:900μM
20: cabo de 2mm
30: cabo de 3mm
SC: SC/UPC
LA: LC/APC
......
00: nenhum conecte

A: A
B: B
C: C

D: D

  Categoria Número de porto Comprimento de onda da operação relação do acoplamento Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente. Tal como a cor do cabo, o índice da etiqueta, etc.

EX: WBC-P-116-35-05-1-09-LU-D

 

Dimensões do pacote & estilo da trança

 

Dimensões do pacote
Empacote A (mini) tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm
Empacote A tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm
Pacote B tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm
Pacote C caso de 90mm x16mm x 9mm
Estilo da trança
Empacote A fibra desencapada de 250μM
Pacote B tubo fraco de 900μM
Pacote C tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

 

 

Código Dimensão (milímetros) Material Estilo da trança
Comprimento Largura
Diâmetro
Altura
Um mini 35 2,4   Tubo do aço da mancha fibra desencapada de 250µm
A 48 3  
A30 30 2,4  
A35 35 2,4  
B 55 3   Tubo do aço da mancha tubo fraco de 900µm
B48 48 3  
B60 60 3  
C1 90 16 9 Caixa do metal tubo de 900µm ou cabo fraco de 2mm/3mm
C2 100 18 9,2
C3 85 18 10
D 100 80 10 Caixa do metal tubo fraco de 900µm
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 Caixa do metal Adaptador
LGX2U 129 125 58
1U19 482,6 278 44
2U19 482,6 278 88
1*N
2*N
Módulo
100 80 10 Caixa do metal tubo de 900µm ou cabo fraco de 2mm/3mm
141 115 18
100 80 10
141 115 18
A pedido

 

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.

 

do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três

 

do divisor ótico da fibra do divisor de 1*2 1310&1550Nm FBT acoplador duplo da janela da janela três

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)