casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtosterminação da fibra óptica

Conector do Lc da fibra do único modo, conectores de lustro da fibra ótica do APC

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Conector do Lc da fibra do único modo, conectores de lustro da fibra ótica do APC

China Conector do Lc da fibra do único modo, conectores de lustro da fibra ótica do APC fornecedor
Conector do Lc da fibra do único modo, conectores de lustro da fibra ótica do APC fornecedor Conector do Lc da fibra do único modo, conectores de lustro da fibra ótica do APC fornecedor

Imagem Grande :  Conector do Lc da fibra do único modo, conectores de lustro da fibra ótica do APC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Corning G652D

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiation
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 10,00000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Cabo de Corning Modo: Manutenção programada
Tipo: Simples Conector: FC/APC
Polonês: APC Diâmetro: 0.9mm

Peças sobresselentes plásticas da terminação do conector da fibra ótica do único modo da palavra simples 0.9mm de LC/APC

 

Conector do Lc da fibra do único modo, conectores de lustro da fibra ótica do APCConector do Lc da fibra do único modo, conectores de lustro da fibra ótica do APC

 

ESPECIFICAÇÃO
DE 1. PARTES PARA SER FABRICADO DE ACORDO COM TODOS OS PADRÕES DA OBRA DE OPTOCREST.
2. FIBRA de SMF28e+, TERMINADA COM os CONECTORES do DUPLEX de LC/UPC.
3. GR-326 COMPLACENTE.
4. EMPACOTADO EM SACOS RE-SEALABLE INDIVIDUAIS.
5. CONFORMIDADE AMBIENTAL POR RoHS2 2011/65/EU DIRETIVO.

 

            Desempenho ótico em 1550nm
  Perda de inserção   ≤0.20dB
  Perda do retorno

  ≥55dB

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)