casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador de manutenção da fibra da polarização

acoplador de manutenção da fibra da polarização 1 x 2 1310/1550nm

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

acoplador de manutenção da fibra da polarização 1 x 2 1310/1550nm

China acoplador de manutenção da fibra da polarização 1 x 2 1310/1550nm fornecedor
acoplador de manutenção da fibra da polarização 1 x 2 1310/1550nm fornecedor acoplador de manutenção da fibra da polarização 1 x 2 1310/1550nm fornecedor

Imagem Grande :  acoplador de manutenção da fibra da polarização 1 x 2 1310/1550nm

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador de manutenção da fibra da polarização

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiation
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Configuração: 1x2 material da fibra: Único modo G657 A1
Comprimento de onda de funcionamento: 1310/1550nm Relação do acoplamento: 20/80
Tipo de fibra: 0.25mm Comprimento de fibra: Personalizado
Conector de entrada: Personalizado Conector de saída: Personalizado

manutenção programada 20 de 1*2 1550nm: 80 embalou a polarização que mantém o acoplador fundido (PMWBC) 0.25mm nenhum conector

Certificação e conformidade

Exigências de GR-1209-CORE para componentes óticos passivos.
Segurança de confiança Requiremnts de GR-1221-CORE para componentes óticos passivos.
Exigências de GR-326-CORE para conectores óticos de único modo e conjuntos de ligações em ponte.
Padrão de Intermateability do conector da fibra ótica TIA-604.
Diretriz orientadora de ROHS na limitação de substâncias perigosas

 

Características chaves

Baixa perda adicional

Vária relação do acoplamento

Tamanho compacto

Estabilidade e confiança altas

Mini tamanhos

 

Aplicações

Telecomunicações do longo-curso

CATV

FTTH

Rede local

 

Especificações óticas

Parâmetros Minuto Máximo Unidade
Relação nominal do acoplamento 50/50  
Comprimento de onda de funcionamento 1525~1568 nanômetro
Perda de inserção   3,8 DB
ER 20   DB
Perda do retorno 65   DB
Diretividade 65   DB

 

Parâmetros Minuto Máximo Unidade
Relação nominal do acoplamento 10/90  
Comprimento de onda de funcionamento 1525~1568 nanômetro
% do porto de Loss@10 da inserção   11,5 DB
% do porto de Loss@90 da inserção   1,2  
ER 20   DB
Perda do retorno 65   DB
Diretividade 65   DB

 

Parâmetros Minuto Máximo Unidade
Relação nominal do acoplamento 20/80  
Comprimento de onda de funcionamento 1525~1568 nanômetro
% do porto de Loss@20 da inserção   8,1 DB
% do porto de Loss@80 da inserção   1,7  
ER 20   DB
Perda do retorno 65   DB
Diretividade 65   DB

 

Parâmetros Minuto Máximo Unidade
Relação nominal do acoplamento 40/60  
Comprimento de onda de funcionamento 1525~1568 nanômetro
% do porto de Loss@40 da inserção   5 DB
% do porto de Loss@60 da inserção   2,8  
ER 20   DB
Perda do retorno 65   DB
Diretividade 65   DB

NOTA:

  1. Todos os dados acima são medidos sem conector.

2. O sentido da polarização alinha à linha central lenta da fibra somente.

 

Informação pedindo

PMC- X X2- XX- XX- X XX- XX- X
 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

12:1X2

22:2X2

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

1: 1 medidor

x: a pedido

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

20: cabo de 2mm

30: cabo de 3mm

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

A: A

B: B

C: C

Categoria Número de porto Comprimento de onda da operação relação do acoplamento Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

EX: PMC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote
Empacote A (mini) tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm
Empacote A tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm
Pacote B tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm
Pacote C caso de 90mm x16mm x 9mm
Estilo da trança
Empacote A fibra desencapada de 250μM
Pacote B tubo fraco de 900μM
Pacote C tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.

Função do produto: Polarização que mantém o acoplador largo fundido da faixa (PMWBC)

acoplador de manutenção da fibra da polarização 1 x 2 1310/1550nmacoplador de manutenção da fibra da polarização 1 x 2 1310/1550nm

 

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)