Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador de manutenção da fibra da polarização

1 * polarização do único modo de 2 1550 nanômetro que mantém o acoplador fundido 0,25 milímetros nenhum conector

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

1 * polarização do único modo de 2 1550 nanômetro que mantém o acoplador fundido 0,25 milímetros nenhum conector

1 * 2 1550 nm Single Mode Polarization Maintaining Fused Coupler 0.25 mm No Connector
1 * 2 1550 nm Single Mode Polarization Maintaining Fused Coupler 0.25 mm No Connector 1 * 2 1550 nm Single Mode Polarization Maintaining Fused Coupler 0.25 mm No Connector

Imagem Grande :  1 * polarização do único modo de 2 1550 nanômetro que mantém o acoplador fundido 0,25 milímetros nenhum conector

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador de manutenção da fibra da polarização

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiation
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Descrição de produto detalhada
Configuração: 1x2 material da fibra: Único modo G657 A1
Comprimento de onda de funcionamento: 1550nm Relação do acoplamento: 10:90
Tipo de fibra: 0.9mm Comprimento de fibra: 1M
Conector de entrada: Personalizado Conector de saída: Personalizado
Realçar:

pm fiber coupler

,

wide band coupler

polarização do único modo de 1*2 1550nm que mantém o acoplador fundido (PMWBC) 0.25mm nenhum conector

 

Função do produto: Polarização que mantém o acoplador largo fundido da faixa (PMWBC)

Características chaves

Baixa perda adicional

Vária relação do acoplamento

Tamanho compacto

Estabilidade e confiança altas

Mini tamanhos

 

Certificação e conformidade
Exigências de GR-1209-CORE para componentes óticos passivos.
Segurança de confiança Requiremnts de GR-1221-CORE para componentes óticos passivos.
Exigências de GR-326-CORE para conectores óticos de único modo e conjuntos de ligações em ponte.
Padrão de Intermateability do conector da fibra ótica TIA-604.
Diretriz orientadora de ROHS na limitação de substâncias perigosas

 

Aplicações

Telecomunicações do longo-curso

CATV

FTTH

Rede local

 

Especificações óticas

Parâmetros

Minuto

Máximo

Unidade

Relação nominal do acoplamento

50/50

 

Comprimento de onda de funcionamento

1525~1568

nanômetro

Perda de inserção

 

3,8

DB

ER

20

 

DB

Perda do retorno

65

 

DB

Diretividade

65

 

DB

 

Parâmetros

Minuto

Máximo

Unidade

Relação nominal do acoplamento

10/90

 

Comprimento de onda de funcionamento

1525~1568

nanômetro

% do porto de Loss@10 da inserção

 

11,5

DB

% do porto de Loss@90 da inserção

 

1,2

 

ER

20

 

DB

Perda do retorno

65

 

DB

Diretividade

65

 

DB

 

Parâmetros

Minuto

Máximo

Unidade

Relação nominal do acoplamento

20/80

 

Comprimento de onda de funcionamento

1525~1568

nanômetro

% do porto de Loss@20 da inserção

 

8,1

DB

% do porto de Loss@80 da inserção

 

1,7

 

ER

20

 

DB

Perda do retorno

65

 

DB

Diretividade

65

 

DB

 

Parâmetros

Minuto

Máximo

Unidade

Relação nominal do acoplamento

40/60

 

Comprimento de onda de funcionamento

1525~1568

nanômetro

% do porto de Loss@40 da inserção

 

5

DB

% do porto de Loss@60 da inserção

 

2,8

 

ER

20

 

DB

Perda do retorno

65

 

DB

Diretividade

65

 

DB

NOTA:

Todos os dados acima são medidos sem conector.

O sentido da polarização alinha à linha central lenta da fibra somente.

 

Informação pedindo

 

PMC-

X

X2-

XX-

XX-

X

XX-

XX-

X

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

12:1X2

22:2X2

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

1: 1 medidor

x: a pedido

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

20: cabo de 2mm

30: cabo de 3mm

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

A: A

B: B

C: C

Categoria

Número de porto

Comprimento de onda da operação

relação do acoplamento

Comprimento da fibra

Tipo da fibra

Conecte o tipo

Dimensão

EX: PMC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote

Empacote A (mini)

tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm

Empacote A

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm

Pacote B

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm

Pacote C

caso de 90mm x16mm x 9mm

Estilo da trança

Empacote A

fibra desencapada de 250μM

Pacote B

tubo fraco de 900μM

Pacote C

tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.

 

1 * polarização do único modo de 2 1550 nanômetro que mantém o acoplador fundido 0,25 milímetros nenhum conector 0

 

1 * polarização do único modo de 2 1550 nanômetro que mantém o acoplador fundido 0,25 milímetros nenhum conector 1

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)