casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador de manutenção da fibra da polarização

Polarização que mantém o acoplador largo G657 A1 LC/UPC da faixa - LC/UPC

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Polarização que mantém o acoplador largo G657 A1 LC/UPC da faixa - LC/UPC

China Polarização que mantém o acoplador largo G657 A1 LC/UPC da faixa - LC/UPC fornecedor
Polarização que mantém o acoplador largo G657 A1 LC/UPC da faixa - LC/UPC fornecedor Polarização que mantém o acoplador largo G657 A1 LC/UPC da faixa - LC/UPC fornecedor Polarização que mantém o acoplador largo G657 A1 LC/UPC da faixa - LC/UPC fornecedor Polarização que mantém o acoplador largo G657 A1 LC/UPC da faixa - LC/UPC fornecedor

Imagem Grande :  Polarização que mantém o acoplador largo G657 A1 LC/UPC da faixa - LC/UPC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador de manutenção da fibra da polarização

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Configuração: 1x2 material da fibra: Único modo G657 A1
Comprimento de onda de funcionamento: 1550nm Relação do acoplamento: 50:50
Tipo de fibra: 2.0mm Comprimento de fibra: 1M
Conector de entrada: LC/UPC Conector de saída: LC/UPC

 

Modo de manutenção 1*2 2.0mm 1550nm LC/UPC-LC/UPC do acoplador do filtro da polarização único

 

EX: PMC-P-12-55-50-1-20-LU-C

 

Características chaves

Baixa perda adicional

Vária relação do acoplamento

Tamanho compacto

Estabilidade e confiança altas

Mini tamanhos

 

Aplicações

Telecomunicações do longo-curso

CATV

FTTH

Rede local

 

Especificações

Parâmetro

P

A

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1480,1550nm

Perda de inserção (máximo) (DB)

Ração rachada

Ração dos sedimentos

1:99

2:98

5:95

10:90

50:50

1:99

2:98

5:95

10:90

50:50

21/0.8

18/0.8

14.2/0.9

11.2/1.1

3,6

22/1.0

18.5/1.0

14.8/1.1

11.8/1.3

4,0

Máximo Uniformidade

0,8

Bata a relação

1%, 2%, 5%, 10%, 40%, 50%

Mini. Relação da extinção (DB)

20

18

Perda do retorno ótica (DB)

≥50

Manipulação do poder (mW)

500

Temperatura de funcionamento (℃)

-10 ~ +75

Temperatura de armazenamento (℃)

-40 ~ +85

Tipo da fibra

Fibra da panda do PM

Dimensões do pacote (milímetros)

φ3×L35 OU φ3×L48

A especificação acima é sem conector

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.

 

Informação pedindo

PMC-

X

X2-

XX-

XX-

X

XX-

XX-

X

 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

12:1X2

22:2X2

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

1: 1 medidor

x: a pedido

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

20: cabo de 2mm

30: cabo de 3mm

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

A: A

B: B

C: C

Categoria

Número de porto

Comprimento de onda da operação

relação do acoplamento

Comprimento da fibra

Tipo da fibra

Conecte o tipo

Dimensão

EX: PMC-P-12-55-50-1-20-LU-C

 

Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote

Empacote A (mini)

tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm

Empacote A

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm

Pacote B

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm

Pacote C

caso de 90mm x16mm x 9mm

Estilo da trança

Empacote A

fibra desencapada de 250μM

Pacote B

tubo fraco de 900μM

Pacote C

tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.

 

 

 

Vantagens competitivas
Optotop reforça restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; e bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)