casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtosisolador da fibra óptica

O PID classifica um isolador ótico 0,25 dos ethernet/0,9 milímetros de 1310 nanômetro, isolador do poder superior

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

O PID classifica um isolador ótico 0,25 dos ethernet/0,9 milímetros de 1310 nanômetro, isolador do poder superior

China O PID classifica um isolador ótico 0,25 dos ethernet/0,9 milímetros de 1310 nanômetro, isolador do poder superior fornecedor
O PID classifica um isolador ótico 0,25 dos ethernet/0,9 milímetros de 1310 nanômetro, isolador do poder superior fornecedor

Imagem Grande :  O PID classifica um isolador ótico 0,25 dos ethernet/0,9 milímetros de 1310 nanômetro, isolador do poder superior

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Isolador óptico

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, L / C, Western Union
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo: PID: Fase dupla independente da polarização Grau: P/A
Comprimento de onda de operação: 1310/1550nm Tipo de fibra: 0.25/0.9mm
Comprimento de fibra: Personalizado nome: isolador do poder superior

A categoria ótica do isolador 1310nm PID uns 0.25/0.9mm personalizou o conector

 

 

Informação pedindo

 

EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

 

ISO X XX- X XX XX XX- M
 

PID: Polarização

Fase independente, dupla

PISL: Baixa dispersão do modo da polarização

31:1310nm

55:1550nm

 

P: Categoria de P

A: Uma categoria

 

09:0.9mm

025:0.25mm

 

0.5:0.5m

1.0:1.0m

FC: FC/UPC

FÁ: FC/UPC

........

00: NENHUM conector

M: Φ52x32mm

 

Tipo Comprimento de onda Categoria Diâmetro da fibra. Comprimento da fibra Conector Embalagem

 

Especificações

 

Parâmetro Unidade Única fase Fase dupla
Categoria   P A P A
Comprimento de onda nanômetro C-faixa: 1528~1564nm; 1310±15nm
Perda de inserção (DB) (máximo) (23℃) DB 0,5 0,6 0,6 0,7
TDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
Isolamento (mínimo) (23℃) DB 30 30 46 46
PDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
PMD picosegundo 0,05 0,05 0,05 0,05
Perda do retorno de In/Out DB 60/60 60/55 60/60 60/60
Poder ótico máximo mw 500
Tempearture de funcionamento -10 ~ +65
Tempearture do armazenamento -40 ~ +85
Pacote  nanômetro Φ52x32

 

Características chaves

 

Remendo ótico Cola Epoxy-livre

 

Baixo PMD

 

Telcordia GR-1221-CORE

 

RoHS

 

Aplicações

 

Amplificadores óticos

 

Sistemas do WDM

 

Terminal para os módulos óticos ativos

O PID classifica um isolador ótico 0,25 dos ethernet/0,9 milímetros de 1310 nanômetro, isolador do poder superior

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)