casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtosterminação da fibra óptica

Corpo plástico branco do azul da terminação 900μM do conector da fibra ótica do tampão de poeira

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Corpo plástico branco do azul da terminação 900μM do conector da fibra ótica do tampão de poeira

China Corpo plástico branco do azul da terminação 900μM do conector da fibra ótica do tampão de poeira fornecedor
Corpo plástico branco do azul da terminação 900μM do conector da fibra ótica do tampão de poeira fornecedor Corpo plástico branco do azul da terminação 900μM do conector da fibra ótica do tampão de poeira fornecedor

Imagem Grande :  Corpo plástico branco do azul da terminação 900μM do conector da fibra ótica do tampão de poeira

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Corning G652D

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: Transferência bancária
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Cabo de Corning Modo: Manutenção programada
Tipo: Duplex Conector: LC/UPC
Polonês: UPC Diâmetro: 0.9mm

Conector plástico de LC/UPC, corpo do azul do duplex 900μm do único modo, bota contínua branca, tampão de poeira branco.

 

 

 

Aplicações

 

Rede ótica que prende a baixa perda adicional


CATV, LAN, telecomunicações

 

Equilíbrio do canal dos sistemas do WDM e do DWDM

 

Igualação ótica do poder

 

Teste e instrumento

 

Sistemas de transmissão óticos

 


Características


Baixa perda de inserção

 

Baixo PDL

 

100% testado na fábrica

 

Ambientalmente estábulo

 

RoSH


Luva cerâmica/bronze


Plástico, metal, palavra simples, frente e verso

 

 

Especificações

 

 

Peça para ser fabercated de acordo com todos os padrões da obra de OPTOTOP

 

 

Desempenho ótico em 1550nm
  Perda de inserção   ≤0.20dB
  Perda do retorno   ≥55dB

 

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)