Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo multimodo OM da fibra ótica 3 3mm para redes de longa distância/LANs

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo multimodo OM da fibra ótica 3 3mm para redes de longa distância/LANs

Multimode Fiber Optic Patch Cord OM 3 3mm For Wide Area Networks / LANs
Multimode Fiber Optic Patch Cord OM 3 3mm For Wide Area Networks / LANs Multimode Fiber Optic Patch Cord OM 3 3mm For Wide Area Networks / LANs

Imagem Grande :  Cabo de remendo multimodo OM da fibra ótica 3 3mm para redes de longa distância/LANs

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Cabo de remendo do único modo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiation
Detalhes da embalagem: saco e caixa plásticos do fecho de correr
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Descrição de produto detalhada
Material: OM1/2/3/4 multimodo Tipo de fibra: Simples
Conector 1: sc/upc Conector 2: SC/APC
Comprimento: 5M Diâmetro: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
Realçar:

fiber optic jumper

,

simplex patch cord

Milímetro de cabo de remendo simples 3mm da fibra ótica de OM3 SC/UPC-SC/APC

 

LC, SC, FC, ST, MPO, cabo de remendo da fibra ótica


Cabos de remendo do OEM
Núcleo de Telcordia GR-326-4 complacente
CE, Rohs, UL, ALCANCE.
Entrega de alta qualidade e rápida

A ordem pequena da fuga está disponível

 

Descrição do produto

 

Cabo de remendo da fibra ótica, conector preciso, personalizado comprimento, capacidade mecânica excelente, perda de inserção<0>

 

Aplicação

 

Redes locais (LANs)

Redes de processo de dados

Equipamento de teste

As instalações dos locais.

Redes de longa distância (WANs)

 

Característica

 

Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira

Boa durabilidade do echangeabilityGood

Estabilidade de alta temperatura

 

Especificações

Parâmetro Conector da fibra
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) Multi-modo Único modo
Tipo da fibra 850/1310 1310/1550 980/1060
Perda de inserção (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.4
Perda do retorno (DB) UPC ≥40 ≥50 ≥50
APC / ≥50 ≥50
Repetibilidade (DB) ≤0.1 /
Mutabilidade (DB) ≤0.2
Durabilidade ≥1000
Tempearture de funcionamento (℃) -40 ~ +85

 

 

Informação pedindo

OFC X XX- XX- XX XX- XX-
 

S: Simples

D: Duplex

 

 

 

SA: SC/APC

SC: SC/UPC

MU: MUUPC

. .00: nenhum conecte

 

SA: SC/APC

SC: SC/UPC

MU: MUUPC

00: nenhum conecte

 

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

 

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: outro

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m:

 

  Tipo do conector Tipo do conector O cabo morre, Tipo da fibra Comprimento

 

EX: OFC - S-SA-SA-09-1-0.5

 

 

 

 

Serviço:

 

Um a um, coração ao serviço do coração. Nós olhamos para a frente os serviços de continuação a longo prazo para você, não apenas uma ou dois cooperações das épocas.

 

Serviço pós-venda perfeito: número de telefone designado de 24 horas, e-mail e gerente do cliente.

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)