Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Modo frente e verso de cabo de remendo único 2F da fibra ótica 2mm para o metro/WANs

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Modo frente e verso de cabo de remendo único 2F da fibra ótica 2mm para o metro/WANs

Duplex Fiber Optic Patch Cord 2F 2mm Single Mode For Metro / WANs
Duplex Fiber Optic Patch Cord 2F 2mm Single Mode For Metro / WANs Duplex Fiber Optic Patch Cord 2F 2mm Single Mode For Metro / WANs

Imagem Grande :  Modo frente e verso de cabo de remendo único 2F da fibra ótica 2mm para o metro/WANs

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Cabo de remendo do único modo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiation
Detalhes da embalagem: saco e caixa plásticos do fecho de correr
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Descrição de produto detalhada
Material: único modo Tipo de fibra: Duplex
Conector 1: LC/UPC Conector 2: SC/APC
Comprimento: Personalizado Diâmetro: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
Realçar:

simplex patch cord

,

optical fiber patch cord

Modo frente e verso de cabo de remendo único 2F da fibra ótica de LC/UPC-SC/APC 2mm

 

LC, SC, FC, ST, MPO, cabo de remendo da fibra ótica
Cabos de remendo do OEM
Núcleo de Telcordia GR-326-4 complacente
CE, Rohs, UL, ALCANCE.
Entrega de alta qualidade e rápida

A ordem pequena da fuga está disponível

 

Descrição do produto

Cabo de remendo da fibra ótica, conector preciso, personalizado comprimento, capacidade mecânica excelente, perda de inserção<0>

 

Aplicação

CATV

Terminação ativa do dvice

Redes de telecomunicação

Metro

Redes locais (LANs)

Redes de processo de dados

Equipamento de teste

As instalações dos locais.

Redes de longa distância (WANs)

 

 

Característica

Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira

Boa durabilidade do echangeabilityGood

Estabilidade de alta temperatura

 

Especificações

 

Parâmetro Conector da fibra
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) Multi-modo Único modo
Tipo da fibra 850/1310 1310/1550 980/1060
Perda de inserção (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.4
Perda do retorno (DB) UPC ≥40 ≥50 ≥50
APC / ≥50 ≥50
Repetibilidade (DB) ≤0.1 /
Mutabilidade (DB) ≤0.2
Durabilidade ≥1000
Tempearture de funcionamento (℃) -40 ~ +85

 

 

Informação pedindo

 

OFC X XX- XX- XX XX- XX-
 

S: Simples

D: Duplex

 

 

 

SA: SC/APC

SC: SC/UPC

MU: MUUPC

. .00: nenhum conecte

 

SA: SC/APC

SC: SC/UPC

MU: MUUPC

00: nenhum conecte

 

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

 

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: outro

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m:

 

  Tipo do conector Tipo do conector O cabo morre, Tipo da fibra Comprimento

 

EX: OFC - S-SA-SA-09-1-0.5

Modo frente e verso de cabo de remendo único 2F da fibra ótica 2mm para o metro/WANs 0

Vantagem

1. Entrega rápida
2. preço competitivo

3. Produto e suporte laboral profissionais
4. resposta alerta para algum pergunta ou inquérito
5. qualidade segura, serviço do OEM disponível

6. Amostra grátis fornecida

7. Garantia Longtime

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)