casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador duplo da janela

Tamanho compacto acoplador direcional 1 x 2 comprimento de onda 980 & 1550 nanômetro do Wideband de 2 milímetros

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Tamanho compacto acoplador direcional 1 x 2 comprimento de onda 980 & 1550 nanômetro do Wideband de 2 milímetros

China Tamanho compacto acoplador direcional 1 x 2 comprimento de onda 980 & 1550 nanômetro do Wideband de 2 milímetros fornecedor
Tamanho compacto acoplador direcional 1 x 2 comprimento de onda 980 & 1550 nanômetro do Wideband de 2 milímetros fornecedor

Imagem Grande :  Tamanho compacto acoplador direcional 1 x 2 comprimento de onda 980 & 1550 nanômetro do Wideband de 2 milímetros

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador duplo da fibra da janela

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Modo: único modo Configuração: 1x2
Comprimento de onda de funcionamento: 980/1550nm Relação do acoplamento: 1:99
Tipo de fibra: 2mm Comprimento de fibra: 1M
Conecte o tipo: LC/UPC-LC/UPC Tipo de pacote: c

WBC-P-12-95-01-1-20-LU-C
 

Modo 1x2 do acoplador da janela do 1:99 LC/UPC 2mmDual do comprimento de onda 980&1550nm da operação único

 

Características chaves


Baixa perda adicional
Vária relação do acoplamento
Tamanho compacto
Estabilidade e confiança altas
Mini tamanhos
 
Aplicações


Telecomunicações do longo-curso
CATV
FTTH
Rede local
 
Descrição


1*N (2*N) os módulos do divisor do acoplador são conectados com os acopladores do único modo. Estes módulos são usados widelly para redes óticas de FTTH, de LAN, e de CATV.
 
O acoplador de faixa larga da fibra do único modo baseado na fibra dois paralela fundiu a tecnologia bicônica do atarraxamento. Tem a única ou multi janela. Os dispositivos são projetados e fabricados encontrar as exigências e o RoHS de Telcordia GR-1209-CORE complacentes.
 
Especificações
 

Parâmetro P A
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1310&1550
Largura de banda de funcionamento (nanômetro) ± 1310 40nm, ± 1550 40nm
Tipo da fibra (DB) Corning G652D OU Corning G657 A1
Perda de inserção (DB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perda do retorno (DB) ≥50 ≥45
Diretividade (dB) ≥55
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

A especificação acima é sem conector

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.
 
Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote
Empacote A (mini) tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm
Empacote A tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm
Pacote B tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm
Pacote C caso de 90mm x16mm x 9mm
Estilo da trança
Empacote A fibra desencapada de 250μM
Pacote B tubo fraco de 900μM
Pacote C tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.

 

Pacote mínimo

Código Material Número Dimensão (milímetros) Nota
Comprimento Largura Altura
A Caixa da bolha 2 200 103 16 Nenhum conector
10 328 226 13 Nenhum conector
B Caixa da bolha 1 230 135 16 Com conector
1 224 135 13 Nenhum conector
C Algodão e caixa da pérola 1 215 155 48 Com conector

 
Informação pedindo
 

 

WBC-

x X2- 35- XX- X XX- xx- x
 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria Número de porto

Operação

Comprimento de onda

Acoplamento

Relação

Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

EX: WBC-P-12-95-01-1-20-LU-C
 

 


 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)