Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
Casa ProdutosWDM do único modo

Modo 1 do WDM da fibra ótica da MU/UPC único * nanômetro 2 980/1510 para telecomunicações

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Modo 1 do WDM da fibra ótica da MU/UPC único * nanômetro 2 980/1510 para telecomunicações

MU / UPC Fiber Optic WDM Single Mode 1 * 2 980 / 1510 nm For Telecommunications
MU / UPC Fiber Optic WDM Single Mode 1 * 2 980 / 1510 nm For Telecommunications MU / UPC Fiber Optic WDM Single Mode 1 * 2 980 / 1510 nm For Telecommunications

Imagem Grande :  Modo 1 do WDM da fibra ótica da MU/UPC único * nanômetro 2 980/1510 para telecomunicações

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Único modo do WDM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Descrição de produto detalhada
Configuração: 1 * 2 material da fibra: único modo
Comprimento de onda de funcionamento: 1310/1550nm Conector: MU/UPC
Tipo de fibra: 0.9mm Comprimento de fibra: 1M
Realçar:

fiber optic wdm

,

low pass optical filter

Divisor ótico do modo 1*2 980/1510nm 0.9mm MU/UPC do WDM único

 

EX: WDM-P-12-95-1-25-MU-B

 

Descrição do produto

O WDM é a tecnologia para separar comprimentos de onda diferentes da luz na extremidade receving na transmissão do sinal ótico.

 

Características chaves

Tamanho compacto

Estabilidade e confiança altas

Mini tamanhos

Baixa perda adicional

Vária relação do acoplamento

 

 

Aplicações

Telecomunicações do longo-curso

CATV

FTTH

Rede local

 

 

Especificações

Parâmetro

WDM WDM 980/1550nm ou 1060/1550nm

WDM 1310/1550nm

WDM 1480/1550nm

Tipo da fibra (DB)

Corning HI1060flex OU OFS BF05635-02

SMF-28e

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

980 & 1550

1060&1550

1310&1550

1480&1550

Largura de banda de funcionamento (nanômetro)

± 10/20

±15

 

 

 

Categoria

P

A

P

A

P

A

P

A

Perda de inserção (DB)

≤0.15

≤0.25

≤0.30

≤0.40

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.35

Isolamento (DB)

≥20

≥18

≥20

≥18

≥25

≥18

≥25

≥18

PDL (DB)

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.1

0,1

Diretividade (dB)

≥55

Temperatura de funcionamento (℃)

-40 ~ +85

A especificação acima é sem conector

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.

 

 

 

Informação pedindo

WDM

N

XX-

XX-

X

XX-

XX-

X

 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01: SMF-28e

02: HI1060flex,

03: OFS BF05635-02

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

20: cabo 30 de 2mm: cabo de 3mm

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

.00: nenhumconecte

 

A: A

B: B

C: C

 

Categoria

Comprimento de onda da operação

Tipo da fibra

Comprimento da fibra

Tipo da trança

Conecte o tipo

Dimensão

EX: WDM-P-12-95-1-25-MU-B

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)