casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosWDM do único modo

Fibra ótica para telecomunicações, comprimento de onda do WDM de um único modo de 1 x 2 0,9 milímetros da operação 1480/1550nm

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Fibra ótica para telecomunicações, comprimento de onda do WDM de um único modo de 1 x 2 0,9 milímetros da operação 1480/1550nm

China Fibra ótica para telecomunicações, comprimento de onda do WDM de um único modo de 1 x 2 0,9 milímetros da operação 1480/1550nm fornecedor
Fibra ótica para telecomunicações, comprimento de onda do WDM de um único modo de 1 x 2 0,9 milímetros da operação 1480/1550nm fornecedor Fibra ótica para telecomunicações, comprimento de onda do WDM de um único modo de 1 x 2 0,9 milímetros da operação 1480/1550nm fornecedor Fibra ótica para telecomunicações, comprimento de onda do WDM de um único modo de 1 x 2 0,9 milímetros da operação 1480/1550nm fornecedor

Imagem Grande :  Fibra ótica para telecomunicações, comprimento de onda do WDM de um único modo de 1 x 2 0,9 milímetros da operação 1480/1550nm

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Único modo do WDM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Configuração: 1x2 material da fibra: único modo
Comprimento de onda de funcionamento: 1480&1550nm Conector: LC/UPC
Tipo de fibra: 0.9mm Comprimento de fibra: a pedido
Realçar:

low pass optical filter

,

optical splitter cable

Comprimento de onda 1480/1550nm 1X2 0.9mm LC/UPC da operação do WDM do único modo

 

EX: WDM-P-12-45-1-09-LU-C

 

Aplicações

Telecomunicações do longo-curso

CATV FTTH

Rede local

 

Equilíbrio do canal dos sistemas do WDM e do DWDM

Igualação ótica do poder

Teste e instrumento

Sistemas de transmissão óticos

 

Características chaves

Baixa perda adicional

Vária relação do acoplamento

Tamanho compacto

Estabilidade e confiança altas

Mini tamanhos

 

Descrição do produto

O WDM é a tecnologia para separar comprimentos de onda diferentes da luz na extremidade receving na transmissão do sinal ótico.

 

Fibra ótica para telecomunicações, comprimento de onda do WDM de um único modo de 1 x 2 0,9 milímetros da operação 1480/1550nm

 

Especificações

Parâmetro

WDM WDM 980/1550nm ou 1060/1550nm

WDM 1310/1550nm

WDM 1480/1550nm

Tipo da fibra (DB)

Corning HI1060flex OU OFS BF05635-02

SMF-28e

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

980 & 1550

1060&1550

1310&1550

1480&1550

Largura de banda de funcionamento (nanômetro)

± 10/20

±15

 

 

 

Categoria

P

A

P

A

P

A

P

A

Perda de inserção (DB)

≤0.15

≤0.25

≤0.30

≤0.40

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.35

Isolamento (DB)

≥20

≥18

≥20

≥18

≥25

≥18

≥25

≥18

PDL (DB)

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.1

0,1

Diretividade (dB)

≥55

Temperatura de funcionamento (℃)

-40 ~ +85

A especificação acima é sem conector

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.

 

Informação pedindo

WDM

N

XX-

XX-

X

XX-

XX-

X

 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01: SMF-28e

02: HI1060flex,

03: OFS BF05635-02

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

20: cabo 30 de 2mm: cabo de 3mm

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

.00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

Categoria

Comprimento de onda da operação

Tipo da fibra

Comprimento da fibra

Tipo da trança

Conecte o tipo

Dimensão

EX: WDM-P-12-45-1-09-LU-C

 

Fibra ótica para telecomunicações, comprimento de onda do WDM de um único modo de 1 x 2 0,9 milímetros da operação 1480/1550nm

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)