casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosWDM do único modo

2 x 2 acopladores de fibra ótica feitos sob encomenda 980/1510 nanômetro LC/UPC de 0,9 milímetros, tamanho compacto

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

2 x 2 acopladores de fibra ótica feitos sob encomenda 980/1510 nanômetro LC/UPC de 0,9 milímetros, tamanho compacto

China 2 x 2 acopladores de fibra ótica feitos sob encomenda 980/1510 nanômetro LC/UPC de 0,9 milímetros, tamanho compacto fornecedor
2 x 2 acopladores de fibra ótica feitos sob encomenda 980/1510 nanômetro LC/UPC de 0,9 milímetros, tamanho compacto fornecedor 2 x 2 acopladores de fibra ótica feitos sob encomenda 980/1510 nanômetro LC/UPC de 0,9 milímetros, tamanho compacto fornecedor

Imagem Grande :  2 x 2 acopladores de fibra ótica feitos sob encomenda 980/1510 nanômetro LC/UPC de 0,9 milímetros, tamanho compacto

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Único modo do WDM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Configuração: 2X2 material da fibra: único modo
Comprimento de onda de funcionamento: 980&1510nm Conector: LC/UPC
Tipo de fibra: 0.9mm Comprimento de fibra: a pedido

acopladores de fibra ótica feitos sob encomenda 980/1510nm LC/UPC de 2X2 0.9mm, tamanho compacto 

 

EX: WDM-P-22-95-1-09-LU-B

 

Descrição do produto

O WDM é a tecnologia para separar comprimentos de onda diferentes da luz na extremidade receving na transmissão do sinal ótico.

 

Características chaves

Baixa perda adicional

Vária relação do acoplamento

Tamanho compacto

Estabilidade e confiança altas

Mini tamanhos

 

Aplicações

Telecomunicações do longo-curso

CATV

FTTH

Rede local

 

Especificações

 

 

 

Parâmetro

WDM WDM 980/1550nm ou 1060/1550nm

WDM 1310/1550nm

WDM 1480/1550nm

Tipo da fibra (DB)

Corning HI1060flex OU OFS BF05635-02

SMF-28e

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

980 & 1550

1060&1550

1310&1550

1480&1550

Largura de banda de funcionamento (nanômetro)

± 10/20

±15

Categoria

P

A

P

A

P

A

P

A

Perda de inserção (DB)

≤0.15

≤0.25

≤0.30

≤0.40

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.35

Isolamento (DB)

≥20

≥18

≥20

≥18

≥25

≥18

≥25

≥18

PDL (DB)

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.1

0,1

Diretividade (dB)

≥55

Temperatura de funcionamento (℃)

-40 ~ +85

A especificação acima é sem conector

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.

 

Informação pedindo

WDM N XX- XX- X XX- XX- X
  P: Superior
A: Classifique A
X: A pedido
95:980&1550nm
135:1310&1550nm
65:1060&1550nm
45:1480&1550nm
01: SMF-28e
02: HI1060flex
03: OFS BF05635-02
1: 1 medidor
x: a pedido
fibra de 25:250μM
fibra fraca de 09:900μM
20: cabo de 2mm
30: cabo de 3mm
SC: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00: nenhum conecte
A: A
B: B
C: C
  Categoria Comprimento de onda da operação Tipo da fibra Comprimento da fibra Tipo da trança Conecte o tipo Dimensão

EX: WDM-P-22-95-1-09-LU-B

 

2 x 2 acopladores de fibra ótica feitos sob encomenda 980/1510 nanômetro LC/UPC de 0,9 milímetros, tamanho compacto

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)