casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra multimodo

acoplador desencapado da fibra multimodo de 850 nanômetro 0,25 m 1,5 m para o sistema de CATV, nenhum conector

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

acoplador desencapado da fibra multimodo de 850 nanômetro 0,25 m 1,5 m para o sistema de CATV, nenhum conector

China acoplador desencapado da fibra multimodo de 850 nanômetro 0,25 m 1,5 m para o sistema de CATV, nenhum conector fornecedor
acoplador desencapado da fibra multimodo de 850 nanômetro 0,25 m 1,5 m para o sistema de CATV, nenhum conector fornecedor acoplador desencapado da fibra multimodo de 850 nanômetro 0,25 m 1,5 m para o sistema de CATV, nenhum conector fornecedor

Imagem Grande :  acoplador desencapado da fibra multimodo de 850 nanômetro 0,25 m 1,5 m para o sistema de CATV, nenhum conector

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador da fibra multimodo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, L / C, Western Union
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: OM1 multimodo Comprimento de onda de funcionamento: 850nm
Conector: Nenhum conector Número de porto: 1x2
Relação do acoplamento: 5:95 Tipo de fibra: Fibra nua 0,25 mm
Comprimento de fibra: 1,5 m PACKGAE: A

O 5:95 multimodo 850nm do acoplador OM1 1x2 descobre a fibra 0.25m 1.5m nenhum mini tamanho CATV do conector

 

Características chaves

 

Baixa perda adicional

Rachadura uniforme do poder

Pacote áspero

Estabilidade ambiental & mecânica excelente

(N=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) as relações do porto NX4 estão disponíveis.

 

Aplicações

 

Telecomunicações do longo-curso

Sistemas de Digitas, híbridos e de Estar-vídeo

Redes locais de alta velocidade

Sistema de CATV

 

Especificações

Parâmetro

P

A

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

850,1310

Tipo da fibra (DB)

Corning 50/125 multimodo ou 62.5/125

Relação do acoplamento (%)

50:50

Perda adicional (típica) (DB)

0,4

0,7

Perda de inserção máxima (DB)

3,7

4,0

Uniformidade (máximo) (DB

0,6

0,8

Porto Configuratio

1x2 ou 2x2

PDL (DB)

≤0.1

≤0.15

Perda do retorno (DB)

≥45

Diretividade (dB)

≥40

Temperatura de funcionamento (℃)

-40 ~ +85

 

A especificação acima é sem conector
Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente

 

Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote

Empacote A

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm

Pacote B

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm

Pacote C

caso de 90mm x16mm x 9mm

Estilo da trança

Empacote A

fibra desencapada de 250μM

Pacote B

tubo fraco de 900μM

Pacote C

tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.

 

Informação pedindo

MMC

x

X2-

35-

XX-

X

XX-

xx-

x

 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria

Número de porto

Comprimento de onda da operação

relação do acoplamento

Comprimento da fibra

Tipo da fibra

Conecte o tipo

Dimensão

EX: MMC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

acoplador desencapado da fibra multimodo de 850 nanômetro 0,25 m 1,5 m para o sistema de CATV, nenhum conector

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)