casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra multimodo

1 x 2 move a fibra ótica que acopla OM 4, divisor do cabo de fibra ótica de 0,9 milímetros

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

1 x 2 move a fibra ótica que acopla OM 4, divisor do cabo de fibra ótica de 0,9 milímetros

China 1 x 2 move a fibra ótica que acopla OM 4, divisor do cabo de fibra ótica de 0,9 milímetros fornecedor
1 x 2 move a fibra ótica que acopla OM 4, divisor do cabo de fibra ótica de 0,9 milímetros fornecedor 1 x 2 move a fibra ótica que acopla OM 4, divisor do cabo de fibra ótica de 0,9 milímetros fornecedor

Imagem Grande :  1 x 2 move a fibra ótica que acopla OM 4, divisor do cabo de fibra ótica de 0,9 milímetros

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador da fibra multimodo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, L / C, Western Union
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: OM1/2/3/4 multimodo Comprimento de onda de funcionamento: 850/1310nm
Número de porto: 1 * 2 Relação do acoplamento: 30:70
Tipo de fibra: 0.9mm Comprimento de fibra: a pedido
No conector: LC/UPC Para fora conector: LC/UPC, FC/UPC

30:70 multimodo 850/1310nm 0.9mm LC/UPC-FC/UPC do acoplador OM4 1x2

 

Descrição

Os acopladores óticos da fibra são projetados para a luz de rachadura com perda mínima de uma em duas fibras ou para combinar a luz de duas fibras em uma fibra. Com o uso da fibra multimodo.

 

Características chaves

Baixa perda adicional

Rachadura uniforme do poder

Pacote áspero

Estabilidade ambiental & mecânica excelente

(N=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) as relações do porto NX4 estão disponíveis.

 

Aplicações

Telecomunicações do longo-curso

Sistemas de Digitas, híbridos e de Estar-vídeo

Redes locais de alta velocidade

Sistema de CATV

 

Especificações

Parâmetro P A
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 850,1310
Tipo da fibra (DB) Corning 50/125 multimodo ou 62.5/125
Relação do acoplamento (%) 50:50
Perda adicional (típica) (DB) 0,4 0,7
Perda de inserção máxima (DB) 3,7 4,0
Uniformidade (máximo) (DB 0,6 0,8
Porto Configuratio 1x2 ou 2x2
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perda do retorno (DB) ≥45
Diretividade (dB) ≥40
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

A especificação acima é sem conector
Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente

 

Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote
Empacote A tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm
Pacote B tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm
Pacote C caso de 90mm x16mm x 9mm
Estilo da trança
Empacote A fibra desencapada de 250μM
Pacote B tubo fraco de 900μM
Pacote C tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.

 

Pacote mínimo

Código Material Número Dimensão (milímetros) Nota
Comprimento Largura Altura
A Caixa da bolha 2 200 103 16 Nenhum conector
10 328 226 13 Nenhum conector
B Caixa da bolha 1 230 135 16 Com conector
1 224 135 13 Nenhum conector
C Algodão e caixa da pérola 1 215 155 48 Com conector

 

Informação pedindo

MMC x X2- 35- XX- X XX- xx- x
 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria Número de porto Comprimento de onda da operação relação do acoplamento Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

EX: MMC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

 

1 x 2 move a fibra ótica que acopla OM 4, divisor do cabo de fibra ótica de 0,9 milímetros

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)