casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra multimodo

1 m o acoplador milímetro OM 3 da fibra multimodo de 0,9 milímetros integrou a caixa com porto 1 x 2

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

1 m o acoplador milímetro OM 3 da fibra multimodo de 0,9 milímetros integrou a caixa com porto 1 x 2

China 1 m o acoplador milímetro OM 3 da fibra multimodo de 0,9 milímetros integrou a caixa com porto 1 x 2 fornecedor
1 m o acoplador milímetro OM 3 da fibra multimodo de 0,9 milímetros integrou a caixa com porto 1 x 2 fornecedor 1 m o acoplador milímetro OM 3 da fibra multimodo de 0,9 milímetros integrou a caixa com porto 1 x 2 fornecedor

Imagem Grande :  1 m o acoplador milímetro OM 3 da fibra multimodo de 0,9 milímetros integrou a caixa com porto 1 x 2

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador da fibra multimodo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, L / C, Western Union
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: OM3 multimodo Comprimento de onda de funcionamento: 850nm
Conector: LC/UPC Número de porto: 1x2
Relação do acoplamento: 50:50 Tipo de fibra: 0.9mm
Comprimento de fibra: 1M PACKGAE: D

MMC-P-12-31-50-1-09-LU-D

Acoplador milímetro OM3 integrado 50:50 850nm LC/UPC 1m 0.9mm da caixa 1x2

 

Características chaves

Baixa perda adicional

Rachadura uniforme do poder

Pacote áspero

Estabilidade ambiental & mecânica excelente

(N=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) as relações do porto NX4 estão disponíveis.

 

Aplicações

 

Telecomunicações do longo-curso

Sistemas de Digitas, híbridos e de Estar-vídeo

Redes locais de alta velocidade

Sistema de CATV

 

Especificações

 

Parâmetro P A
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 850,1310
Tipo da fibra (DB) Corning 50/125 multimodo ou 62.5/125
Relação do acoplamento (%) 50:50
Perda adicional (típica) (DB) 0,4 0,7
Perda de inserção máxima (DB) 3,7 4,0
Uniformidade (máximo) (DB 0,6 0,8
Porto Configuratio 1x2 ou 2x2
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perda do retorno (DB) ≥45
Diretividade (dB) ≥40
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

 

A especificação acima é sem conector
Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente

1 m o acoplador milímetro OM 3 da fibra multimodo de 0,9 milímetros integrou a caixa com porto 1 x 2

Dimensões do pacote & estilo da trança

 

Código Dimensão (milímetros) Material Estilo da trança
Comprimento Largura
Diâmetro
Altura
A 48 3   Tubo do aço da mancha fibra desencapada de 250µm
A30 30 2,4  
A35 35 2,4  
B 55 3   Tubo do aço da mancha tubo fraco de 900µm
B48 48 3  
B60 60 3  
C1 90 16 9 Caixa do metal tubo de 900µm ou cabo fraco de 2mm/3mm
C2 100 18 9,2
C3 85 18 10
D 100 80 10 Caixa do metal tubo fraco de 900µm
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 Caixa do metal Adaptador
LGX2U 129 125 58
1U19 482,6 278 44
2U19 482,6 278 88
1*N
2*N
Módulo
100 80 10 Caixa do metal tubo de 900µm ou cabo fraco de 2mm/3mm
141 115 18
100 80 10
141 115 18
A pedido

 Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.

 

Informação pedindo

MMC x X2- 35- XX- X XX- xx- x
 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria Número de porto Comprimento de onda da operação relação do acoplamento Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

EX: MMC-P-12-31-50-1-09-LU-D

1 m o acoplador milímetro OM 3 da fibra multimodo de 0,9 milímetros integrou a caixa com porto 1 x 2

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)