casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtosisolador da fibra óptica

Classifique dispersão do modo da polarização do poder superior 0,25 do isolador da fibra ótica de P/0.9mm a baixa

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Classifique dispersão do modo da polarização do poder superior 0,25 do isolador da fibra ótica de P/0.9mm a baixa

China Classifique dispersão do modo da polarização do poder superior 0,25 do isolador da fibra ótica de P/0.9mm a baixa fornecedor

Imagem Grande :  Classifique dispersão do modo da polarização do poder superior 0,25 do isolador da fibra ótica de P/0.9mm a baixa

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Isolador óptico

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, L / C, Western Union
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo: PISL: Baixa dispersão do modo da polarização Grau: P/A
Comprimento de onda de operação: 1310/1550nm Tipo de fibra: 0.25/0.9mm
Comprimento de fibra: Personalizado Conector: a pedido

Categoria ótica P 0.25/0.9mm do isolador 1310/1550nm PISL

 

EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

 

Características chaves

 

Remendo ótico Cola Epoxy-livre

 

Baixo PMD

 

Telcordia GR-1221-CORE

 

RoHS

 

Aplicações

 

Amplificadores óticos

 

Sistemas do WDM

 

Terminal para os módulos óticos ativos

 

 

Descrição

 

O dispositivo deixou-o ilumina-se apenas pode ser transmitido ao longo de um sentido fixo

Classifique dispersão do modo da polarização do poder superior 0,25 do isolador da fibra ótica de P/0.9mm a baixa

 

Especificações

Parâmetro Unidade Única fase Fase dupla
Categoria   P A P A
Comprimento de onda nanômetro C-faixa: 1528~1564nm; 1310±15nm
Perda de inserção (DB) (máximo) (23℃) DB 0,5 0,6 0,6 0,7
TDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
Isolamento (mínimo) (23℃) DB 30 30 46 46
PDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
PMD picosegundo 0,05 0,05 0,05 0,05
Perda do retorno de In/Out DB 60/60 60/55 60/60 60/60
Poder ótico máximo mw 500
Tempearture de funcionamento -10 ~ +65
Tempearture do armazenamento -40 ~ +85
Pacote  nanômetro Φ52x32

 

Informação pedindo

ISO X XX- X XX XX XX- M
 

PID: Polarização

Fase independente, dupla

PISL: Baixa dispersão do modo da polarização

31:1310nm

55:1550nm

 

P: Categoria de P

A: Uma categoria

 

09:0.9mm

025:0.25mm

 

0.5:0.5m

1.0:1.0m

FC: FC/UPC

FÁ: FC/UPC

........

00: NENHUM conector

M: Φ52x32mm

 

Tipo Comprimento de onda Categoria Diâmetro da fibra. Comprimento da fibra Conector Embalagem

 

EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

Classifique dispersão do modo da polarização do poder superior 0,25 do isolador da fibra ótica de P/0.9mm a baixa

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)