Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
NOTÍCIA
Casa Produtosisolador da fibra óptica

Tubo ótico nanômetro 1310 de Losse da única fase do isolador da fibra ótica dos amplificadores/1550

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Tubo ótico nanômetro 1310 de Losse da única fase do isolador da fibra ótica dos amplificadores/1550

Optical Amplifiers Fiber Optical Isolator Single Stage Losse Tube 1310 / 1550 nm
Optical Amplifiers Fiber Optical Isolator Single Stage Losse Tube 1310 / 1550 nm Optical Amplifiers Fiber Optical Isolator Single Stage Losse Tube 1310 / 1550 nm

Imagem Grande :  Tubo ótico nanômetro 1310 de Losse da única fase do isolador da fibra ótica dos amplificadores/1550

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Isolador óptico

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, L / C, Western Union
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Descrição de produto detalhada
Tipo: PISL: Baixa dispersão do modo da polarização Grau: Categoria de P
Comprimento de onda de operação: 1310/1550nm Tipo de fibra: 0.25/0.9mm
Comprimento de fibra: Personalizado Conector: a pedido
Realçar:

ethernet optical isolator

,

high power optical isolator

Única fase 0.25/0.9mm dispersão ótica do modo da polarização do isolador 1310/1550nm da baixa

 

 

Descrição

 

O dispositivo deixou-o ilumina-se apenas pode ser transmitido ao longo de um sentido fixo

 

 

Aplicações

 

Amplificadores óticos

 

Sistemas do WDM

 

Terminal para os módulos óticos ativos

 

Igualação ótica do poder

 

Teste e instrumento

 

Sistemas de transmissão óticos

 

 

Características chaves

 

Baixo PMD

 

Telcordia GR-1221-CORE

 

RoHS

 

Remendo ótico Cola Epoxy-livre

 

EDFA, DWDM, longo-curso


Redes de longa distância


Redes de telecomunicação

 

 

 

Informação pedindo

 

ISO X XX- X XX XX XX- M
 

PID: Polarização

Fase independente, dupla

PISL: Baixa dispersão do modo da polarização

31:1310nm

55:1550nm

 

P: Categoria de P

A: Uma categoria

 

09:0.9mm

025:0.25mm

 

0.5:0.5m

1.0:1.0m

FC: FC/UPC

FÁ: FC/UPC

........

00: NENHUM conector

M: Φ52x32mm

 

Tipo Comprimento de onda Categoria Diâmetro da fibra. Comprimento da fibra Conector Embalagem

EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

 

Tubo ótico nanômetro 1310 de Losse da única fase do isolador da fibra ótica dos amplificadores/1550 0

 

Especificações

 

 

Parâmetro Unidade Única fase Fase dupla
Categoria   P A P A
Comprimento de onda nanômetro C-faixa: 1528~1564nm; 1310±15nm
Perda de inserção (DB) (máximo) (23℃) DB 0,5 0,6 0,6 0,7
TDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
Isolamento (mínimo) (23℃) DB 30 30 46 46
PDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
PMD picosegundo 0,05 0,05 0,05 0,05
Perda do retorno de In/Out DB 60/60 60/55 60/60 60/60
Poder ótico máximo mw 500
Tempearture de funcionamento -10 ~ +65
Tempearture do armazenamento -40 ~ +85
Pacote  nanômetro Φ52x32

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)