casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa Produtosisolador da fibra óptica

Isolador 0.25mm da fibra ótica da única fase com comprimento de onda do conector 1550nm

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Isolador 0.25mm da fibra ótica da única fase com comprimento de onda do conector 1550nm

China Isolador 0.25mm da fibra ótica da única fase com comprimento de onda do conector 1550nm fornecedor
Isolador 0.25mm da fibra ótica da única fase com comprimento de onda do conector 1550nm fornecedor Isolador 0.25mm da fibra ótica da única fase com comprimento de onda do conector 1550nm fornecedor

Imagem Grande :  Isolador 0.25mm da fibra ótica da única fase com comprimento de onda do conector 1550nm

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Isolador óptico

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, L / C, Western Union
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo: PISL: Baixa dispersão do modo da polarização Grau: Categoria de P
Comprimento de onda de operação: 1550nm Tipo de fibra: 0.25mm
Comprimento de fibra: Personalizado Conector: a pedido

Única fase 0.25mm dispersão ótica do modo da polarização do isolador 1550nm da baixa com conector

 

EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

 

Características chaves

Remendo ótico Cola Epoxy-livre

Baixo PMD

Baixo refection traseiro, perda de inserção

100% testado na fábrica

Ambientalmente estábulo

 

Aplicações

EDFA, DWDM, longo-curso
Redes de longa distância
Redes de telecomunicação

Amplificadores óticos

Sistemas do WDM

Terminal para os módulos óticos ativos

 

Descrição

O dispositivo deixou-o ilumina-se apenas pode ser transmitido ao longo de um sentido fixo

 

Especificações

Parâmetro Unidade Única fase Fase dupla
Categoria   P A P A
Comprimento de onda nanômetro C-faixa: 1528~1564nm; 1310±15nm
Perda de inserção (DB) (máximo) (23℃) DB 0,5 0,6 0,6 0,7
TDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
Isolamento (mínimo) (23℃) DB 30 30 46 46
PDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
PMD picosegundo 0,05 0,05 0,05 0,05
Perda do retorno de In/Out DB 60/60 60/55 60/60 60/60
Poder ótico máximo mw 500
Tempearture de funcionamento -10 ~ +65
Tempearture do armazenamento -40 ~ +85
Pacote  nanômetro Φ52x32

 

Informação pedindo

ISO X XX- X XX XX XX- M
 

PID: Polarização

Fase independente, dupla

PISL: Baixa dispersão do modo da polarização

31:1310nm

55:1550nm

 

P: Categoria de P

A: Uma categoria

 

09:0.9mm

025:0.25mm

 

0.5:0.5m

1.0:1.0m

FC: FC/UPC

FÁ: FC/UPC

........

00: NENHUM conector

M: Φ52x32mm

 

Tipo Comprimento de onda Categoria Diâmetro da fibra. Comprimento da fibra Conector Embalagem

 

EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

 

Isolador 0.25mm da fibra ótica da única fase com comprimento de onda do conector 1550nm

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)