casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra do único modo

Dos módulos óticos do divisor do fio do acoplador de FBT único modo para EDFA/CATV

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Dos módulos óticos do divisor do fio do acoplador de FBT único modo para EDFA/CATV

China Dos módulos óticos do divisor do fio do acoplador de FBT único modo para EDFA/CATV fornecedor
Dos módulos óticos do divisor do fio do acoplador de FBT único modo para EDFA/CATV fornecedor Dos módulos óticos do divisor do fio do acoplador de FBT único modo para EDFA/CATV fornecedor

Imagem Grande :  Dos módulos óticos do divisor do fio do acoplador de FBT único modo para EDFA/CATV

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador da fibra do único modo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Configuração: 1x2 material da fibra: único modo
Comprimento de onda de funcionamento: 980&1550nm Relação do acoplamento: 5:95
Tipo de fibra: 0.9mm Comprimento de fibra: Personalizado
Conector: LC/APC-LC/APC Pacote: b

5:95 LC/APC 0.9mm do único modo 1X2 980&1550nm do acoplador de FBT
 
WBC-P-12-95-05-1-09-LA-B
 
Descrição
1*N (2*N) os módulos do divisor do acoplador são conectados com os acopladores do único modo. Estes módulos são widelly
 
usado para redes óticas de FTTH, de LAN, e de CATV.
Características chaves
Baixa perda adicional
Vária relação do acoplamento
Tamanho compacto
Estabilidade e confiança altas
Mini tamanhos
 
Aplicações
Telecomunicações do longo-curso
CATV
FTTH
Rede local
 
Especificações
 

 

Parâmetro

P

A

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

980,1310, 1490, 1550

Largura de banda de funcionamento (nanômetro)

980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm

Tipo da fibra (DB)

Corning G652D OU Corning G657 A1

0,15

Perda de inserção (DB)

50: /50

≤3.3

≤3.5

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

1/99

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (DB)

≤0.1

≤0.15

Perda do retorno (DB)

≥50

≥45

Diretividade (dB)

≥55

Temperatura de funcionamento (℃)

-40 ~ +85

 
A especificação acima é sem conector
Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.
 
 
Dimensões do pacote & estilo da trança
 

Dimensões do pacote

Empacote A (mini)

tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm

Empacote A

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm

Pacote B

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm

Pacote C

caso de 90mm x16mm x 9mm

Estilo da trança

Empacote A

fibra desencapada de 250μM

Pacote B

tubo fraco de 900μM

Pacote C

tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

 
Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.
 
Informação pedindo
 

 

WBC-

X

X2-

XX-

XX-

X

XX-

XX-

X

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

20: cabo de 2mm

30: cabo de 3mm

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria

Número de porto

Comprimento de onda da operação

relação do acoplamento

Comprimento da fibra

Tipo da fibra

Conecte o tipo

Dimensão

 
 EX: WBC-P-12-95-05-1-09-LA-B
 
Dos módulos óticos do divisor do fio do acoplador de FBT único modo para EDFA/CATV
 
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)