casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra do único modo

tubo de aço da mancha do acoplador da fibra do único modo de 0.9mm para o sistema de OUTUBRO, ISO alistado

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

tubo de aço da mancha do acoplador da fibra do único modo de 0.9mm para o sistema de OUTUBRO, ISO alistado

China tubo de aço da mancha do acoplador da fibra do único modo de 0.9mm para o sistema de OUTUBRO, ISO alistado fornecedor
tubo de aço da mancha do acoplador da fibra do único modo de 0.9mm para o sistema de OUTUBRO, ISO alistado fornecedor tubo de aço da mancha do acoplador da fibra do único modo de 0.9mm para o sistema de OUTUBRO, ISO alistado fornecedor tubo de aço da mancha do acoplador da fibra do único modo de 0.9mm para o sistema de OUTUBRO, ISO alistado fornecedor

Imagem Grande :  tubo de aço da mancha do acoplador da fibra do único modo de 0.9mm para o sistema de OUTUBRO, ISO alistado

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador da fibra do único modo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Configuração: 1x2 material da fibra: único modo
Comprimento de onda de funcionamento: 1550nm Relação do acoplamento: 1:99
Tipo de fibra: 0.9mm Comprimento de fibra: m 2
Conector: LC/UPC-LC/UPC Pacote: b
Realçar:

single mode fiber splitter

,

fibre optic coupler

Tubo de aço 3*45 3*48 3*60 etc. do 1:99 LC/UPC 0.9mm do modo 1X2 1550nm do acoplador de FBT único

 

EX: WBC-P-12-55-01-1-09-LU-B

 

 

Descrição


O acoplador de faixa larga da fibra do único modo baseado fibra paralela no atarraxamento dois bicônico fundido

 

tecnologia. Tem a única ou multi janela. Os dispositivos são projetados e fabricados encontrar Telcordia

 

Exigências e RoHS de GR-1209-CORE complacentes.


1*N (2*N) os módulos do divisor do acoplador são conectados com os acopladores do único modo. Estes módulos são widelly

 

usado para redes óticas de FTTH, de LAN, e de CATV.



Características chaves


Baixa perda adicional


Vária relação do acoplamento


Tamanho compacto


Estabilidade e confiança altas


Mini tamanhos


Baixo PDL


Uniformidade alta


Confiança alta



Aplicações


Telecomunicações do longo-curso


CATV FTTH


Rede local


Características das aplicações


Sistema de telecomunicação

 

Linha sistema do monitor

 

Alcance o amplificador do sistema de OUTUBRO da rede

 


Informação pedindo

 

WBC- X X2- XX- XX- X XX- XX- X

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

20: cabo de 2mm

30: cabo de 3mm

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria Número de porto Comprimento de onda da operação relação do acoplamento Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

EX: WBC-P-12-55-01-1-09-LU-B

 

tubo de aço da mancha do acoplador da fibra do único modo de 0.9mm para o sistema de OUTUBRO, ISO alistado

 

 

Especificações

 

 

Parâmetro

P

A

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

980,1310, 1490, 1550

Largura de banda de funcionamento (nanômetro)

980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm

Tipo da fibra (DB)

Corning G652D OU Corning G657 A1

0,15

Perda de inserção (DB)

50: /50

≤3.3

≤3.5

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

1/99

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (DB)

≤0.1

≤0.15

Perda do retorno (DB)

≥50

≥45

Diretividade (dB)

≥55

Temperatura de funcionamento (℃)

-40 ~ +85

A especificação acima é sem conector
Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.
 


Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote

Empacote A (mini)

tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm

Empacote A

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm

Pacote B

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm

Pacote C

caso de 90mm x16mm x 9mm

Estilo da trança

Empacote A

fibra desencapada de 250μM

Pacote B

tubo fraco de 900μM

Pacote C

tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.
 
tubo de aço da mancha do acoplador da fibra do único modo de 0.9mm para o sistema de OUTUBRO, ISO alistado
 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)