casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra do único modo

Acoplador 2 da fibra do único modo de FBT em 1 para fora para a rede do acesso/CATV

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Acoplador 2 da fibra do único modo de FBT em 1 para fora para a rede do acesso/CATV

China Acoplador 2 da fibra do único modo de FBT em 1 para fora para a rede do acesso/CATV fornecedor
Acoplador 2 da fibra do único modo de FBT em 1 para fora para a rede do acesso/CATV fornecedor Acoplador 2 da fibra do único modo de FBT em 1 para fora para a rede do acesso/CATV fornecedor

Imagem Grande :  Acoplador 2 da fibra do único modo de FBT em 1 para fora para a rede do acesso/CATV

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador da fibra do único modo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Configuração: 1x2 material da fibra: único modo
Comprimento de onda de funcionamento: 1310&1550nm Relação do acoplamento: 1:99
Tipo de fibra: 3 milímetros Comprimento de fibra: 10 m
Conector: FC/UPC-FC/UPC Pacote: c

1:99 FC/UPC 3mm do único modo 1X2 1310&1550nm do acoplador de FBT

 

Características chaves


Baixa perda adicional


Vária relação do acoplamento


Tamanho compacto


Estabilidade e confiança altas


Mini tamanhos


 
Aplicações


Telecomunicações do longo-curso


CATV


FTTH


Rede local


 
Descrição


1*N (2*N) os módulos do divisor do acoplador são conectados com os acopladores do único modo. Estes módulos são usados widelly para redes óticas de FTTH, de LAN, e de CATV.
 
O acoplador de faixa larga da fibra do único modo baseado na fibra dois paralela fundiu a tecnologia bicônica do atarraxamento. Tem a única ou multi janela. Os dispositivos são projetados e fabricados encontrar as exigências e o RoHS de Telcordia GR-1209-CORE complacentes.
 
Especificações

 

Parâmetro P A
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 980,1310, 1490, 1550
Largura de banda de funcionamento (nanômetro) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo da fibra (DB) Corning G652D OU Corning G657 A1
0,15
Perda de inserção (DB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perda do retorno (DB) ≥50 ≥45
Diretividade (dB) ≥55
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

A especificação acima é sem conector
Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.
 
 
Dimensões do pacote & estilo da trança
 

Dimensões do pacote

Empacote A (mini)

tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm

Empacote A

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm

Pacote B

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm

Pacote C

caso de 90mm x16mm x 9mm

Estilo da trança

Empacote A

fibra desencapada de 250μM

Pacote B

tubo fraco de 900μM

Pacote C

tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

 
Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.
 
Informação pedindo

WBC- X X2- XX- XX- X XX- XX- X
  P: Superior
A: Classifique A
X: A pedido
12:1X2
22:2X2
31:1310nm
49:1490nm
55:1550nm
98: 980nm
01: 01:99
02: 02:98

50: 50:50
1: 1 medidor
x: a pedido
fibra de 25:250μM
fibra fraca de 09:900μM
20: cabo de 2mm
30: cabo de 3mm
SC: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00: nenhum conecte
A: A
B: B
C: C
  Categoria Número de porto Comprimento de onda da operação relação do acoplamento Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

EX: WBC-P-12-31-50-1-25-00-A
 

Acoplador 2 da fibra do único modo de FBT em 1 para fora para a rede do acesso/CATV

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)