casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra multimodo

Acopladores de fibra ótica de OM 1 2 x 4 divisor do cabo ótico de 50/50 850 nanômetro

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Acopladores de fibra ótica de OM 1 2 x 4 divisor do cabo ótico de 50/50 850 nanômetro

China Acopladores de fibra ótica de OM 1 2 x 4 divisor do cabo ótico de 50/50 850 nanômetro fornecedor
Acopladores de fibra ótica de OM 1 2 x 4 divisor do cabo ótico de 50/50 850 nanômetro fornecedor

Imagem Grande :  Acopladores de fibra ótica de OM 1 2 x 4 divisor do cabo ótico de 50/50 850 nanômetro

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador da fibra multimodo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, L / C, Western Union
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: OM1 multimodo Comprimento de onda de funcionamento: 850nm
Conector: sc/upc Número de porto: 2X4
Relação do acoplamento: 50:50 Tipo de fibra: 0.9mm
Comprimento de fibra: 0.5M PACKGAE: D

Acopladores de fibra ótica de OM1 2x4 50/50 de divisor do cabo 850nm ótico

Fibra multimodo Coupler.pdf

Características chaves

Baixa perda adicional

Rachadura uniforme do poder

Pacote áspero

Estabilidade ambiental & mecânica excelente

(N=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) as relações do porto NX4 estão disponíveis.

 

Aplicações

 

Telecomunicações do longo-curso

Sistemas de Digitas, híbridos e de Estar-vídeo

Redes locais de alta velocidade

Sistema de CATV

 

Especificações

 

Parâmetro P A
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 850,1310
Tipo da fibra (DB) Corning 50/125 multimodo ou 62.5/125
Relação do acoplamento (%) 50:50
Perda adicional (típica) (DB) 0,4 0,7
Perda de inserção máxima (DB) 3,7 4,0
Uniformidade (máximo) (DB 0,6 0,8
Porto Configuratio 1x2 ou 2x2
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perda do retorno (DB) ≥45
Diretividade (dB) ≥40
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

 

A especificação acima é sem conector
Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente

Acopladores de fibra ótica de OM 1 2 x 4 divisor do cabo ótico de 50/50 850 nanômetro

Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote
Empacote A tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm
Pacote B tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm
Pacote C caso de 90mm x16mm x 9mm
Estilo da trança
Empacote A fibra desencapada de 250μM
Pacote B tubo fraco de 900μM
Pacote C tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.

 

Informação pedindo

MMC x X2- 35- XX- X XX- xx- x
 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria Número de porto Comprimento de onda da operação relação do acoplamento Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

EX: MMC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

Acopladores de fibra ótica de OM 1 2 x 4 divisor do cabo ótico de 50/50 850 nanômetro

 

 

 

  • Desempenho
Parâmetro Valor Unidade
Tipo 1x2  
Comprimento de onda de funcionamento único Windows 1310±40 ou 1550±40 nanômetro
Comprimento de onda de funcionamento Windows duplo 1310±40 e 1550±40 nanômetro
Máximo da perda de inserção 3,6 DB
Mínimo da perda do retorno -50 DB
Mínimo da diretividade 55 DB
Máximo do PDL. 0,15 DB
Tipo da fibra Corning ClearCurve XB  
Temperatura de funcionamento -40~+85 ºC
Temperatura de armazenamento -40~+85 ºC
  • Toda a exigência restante conforme a descrição da número da peça da ordem de compra

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)