casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador duplo da janela

Confiança alta do comprimento do divisor 1m do cabo de fibra ótica do único modo

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Confiança alta do comprimento do divisor 1m do cabo de fibra ótica do único modo

China Confiança alta do comprimento do divisor 1m do cabo de fibra ótica do único modo fornecedor
Confiança alta do comprimento do divisor 1m do cabo de fibra ótica do único modo fornecedor

Imagem Grande :  Confiança alta do comprimento do divisor 1m do cabo de fibra ótica do único modo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador duplo da fibra da janela

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Modo: único modo Configuração: 1x2
Comprimento de onda de funcionamento: 1310/1550nm Relação do acoplamento: 1:99
Tipo de fibra: 0.9mm Comprimento de fibra: 1M
Conecte o tipo: FC/UPC-FC/UPC Tipo de pacote: b

1:99 FC/UPC 0.9mm do único modo 1x2 1310&1550nm do acoplador de Fbt

 

Características chaves


Baixa perda adicional
Vária relação do acoplamento
Tamanho compacto
Estabilidade e confiança altas
Mini tamanhos
 

 
 
Especificações
 

Parâmetro P A
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1310&1550
Largura de banda de funcionamento (nanômetro) ± 1310 40nm, ± 1550 40nm
Tipo da fibra (DB) Corning G652D OU Corning G657 A1
Perda de inserção (DB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perda do retorno (DB) ≥50 ≥45
Diretividade (dB) ≥55
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

 

* a especificação acima é sem conector

* outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.
 
Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote
Empacote A (mini) tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm
Empacote A tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm
Pacote B tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm
Pacote C caso de 90mm x16mm x 9mm
Estilo da trança
Empacote A fibra desencapada de 250μM
Pacote B tubo fraco de 900μM
Pacote C tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

as dimensões do pacote do *Other podem ser feitas no pedido do cliente.
 
 

Descrição


O acoplador de faixa larga da fibra do único modo baseado na fibra dois paralela fundiu a tecnologia bicônica do atarraxamento. Tem a única ou multi janela. Os dispositivos são projetados e fabricados encontrar as exigências e o RoHS de Telcordia GR-1209-CORE complacentes.

 

 

Informação pedindo
 

WBC- x X2- 35- XX- X XX- xx- x
 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria Número de porto

Operação

Comprimento de onda

Acoplamento

Relação

Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

EX: WBC-P-12-35-50-1-09-00-B
 
 Aplicações

Telecomunicações do longo-curso
CATV
FTTH
Rede local
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)