Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador duplo da janela

Wideband duplo do ABS dos tamanhos 1310/1550nm do acoplador da janela do único modo mini

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Wideband duplo do ABS dos tamanhos 1310/1550nm do acoplador da janela do único modo mini

Single Mode Dual Window Coupler 1310 / 1550nm Mini Sizes ABS wideband
Single Mode Dual Window Coupler 1310 / 1550nm Mini Sizes ABS wideband Single Mode Dual Window Coupler 1310 / 1550nm Mini Sizes ABS wideband

Imagem Grande :  Wideband duplo do ABS dos tamanhos 1310/1550nm do acoplador da janela do único modo mini

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador duplo da fibra da janela

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Descrição de produto detalhada
Modo: único modo Configuração: 1x2
Comprimento de onda de funcionamento: 1310/1550nm Relação do acoplamento: 50:50
Tipo de fibra: 0.9mm Comprimento de fibra: 0.5M
Conecte o tipo: SC/UPC-SC/UPC Tipo de pacote: Caixa integrada
Realçar:

wideband directional coupler

,

fbt splitter

Wideband duplo do ABS dos tamanhos 1310/1550nm do acoplador da janela do único modo mini

 

EX: WBC-P-2x12-35-50-1-09-SU


 

Descrição do produto

 

Perda de inserção muito baixa da oferta 1x2, 2x2 Singlemode do acoplador do comprimento de onda, baixa dependência da polarização e estabilidade ambiental excelente. A relação exata de 50/50 a 1/99, tipo 250um do acoplamento da fibra descobre a fibra, 3mm e a fibra fraca do tubo 900um está disponível com uniformidade muito apertada em uma escala de comprimento de onda larga.

O acoplador Singlemode do comprimento de onda encontra a aplicação extensiva para executar funções da rachadura e de monitoração do poder em todos os tipos de sistemas de comunicação ótica.

 

Características chaves


Estabilidade e confiança altas
Mini tamanhos
Baixa perda adicional
Vária relação do acoplamento
Baixo PDL

100% testado na fábrica

Ambientalmente estábulo

 


Aplicações


CATV, LAN, telecomunicações

Equilíbrio do canal dos sistemas do WDM e do DWDM

Igualação ótica do poder

FTTH
Rede local

Wideband duplo do ABS dos tamanhos 1310/1550nm do acoplador da janela do único modo mini 0

Especificações

Parâmetro

P

A

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1310&1550

Largura de banda de funcionamento (nanômetro)

± 1310 40nm, ± 1550 40nm

Tipo da fibra (DB)

Corning G652D OU Corning G657 A1

Perda de inserção (DB)

50: /50

≤3.3

≤3.5

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

1/99

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (DB)

≤0.1

≤0.15

Perda do retorno (DB)

≥50

≥45

Diretividade (dB)

≥55

Temperatura de funcionamento (℃)

-40 ~ +85

A especificação acima é sem conector

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.


Dimensões do pacote & estilo da trança

Código

Dimensão (milímetros)

Material

Estilo da trança

Comprimento

Largura
Diâmetro

Altura

Um mini

35

2,4

 

Tubo do aço da mancha

fibra desencapada de 250µm

A

48

3

 

A30

30

2,4

 

A35

35

2,4

 

B

55

3

 

Tubo do aço da mancha

tubo fraco de 900µm

B48

48

3

 

B60

60

3

 

C1

90

16

9

Caixa do metal

tubo de 900µm ou cabo fraco de 2mm/3mm

C2

100

18

9,2

C3

85

18

10

D

100

80

10

Caixa do metal

tubo fraco de 900µm

J1

120

80

10

J2

140

114

18

LGX1U

129

125

29

Caixa do metal

Adaptador

LGX2U

129

125

58

1U19

482,6

278

44

2U19

482,6

278

88

1*N
2*N
Módulo

100

80

10

Caixa do metal

tubo de 900µm ou cabo fraco de 2mm/3mm

141

115

18

100

80

10

141

115

18

A pedido

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.
 
Informação pedindo

WBC-

x

X2-

35-

XX-

X

XX-

xx-

x

 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria

Número de porto

Operação

Comprimento de onda

Acoplamento

Relação

Comprimento da fibra

Tipo da fibra

Conecte o tipo

Dimensão

EX: WBC-P-12-35-50-1-09-SU-D
 
Wideband duplo do ABS dos tamanhos 1310/1550nm do acoplador da janela do único modo mini 1
 
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)