casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador duplo da janela

50 / Divisor 1 x de 50 cabos de fibra ótica configuração 2 com um comprimento de 1 m

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

50 / Divisor 1 x de 50 cabos de fibra ótica configuração 2 com um comprimento de 1 m

China 50 / Divisor 1 x de 50 cabos de fibra ótica configuração 2 com um comprimento de 1 m fornecedor
50 / Divisor 1 x de 50 cabos de fibra ótica configuração 2 com um comprimento de 1 m fornecedor 50 / Divisor 1 x de 50 cabos de fibra ótica configuração 2 com um comprimento de 1 m fornecedor 50 / Divisor 1 x de 50 cabos de fibra ótica configuração 2 com um comprimento de 1 m fornecedor

Imagem Grande :  50 / Divisor 1 x de 50 cabos de fibra ótica configuração 2 com um comprimento de 1 m

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador duplo da fibra da janela

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Modo: único modo Configuração: 1x2
Comprimento de onda de funcionamento: 1310/1550nm Relação do acoplamento: 50:50
Tipo de fibra: 0.9mm Comprimento de fibra: 1M
Conecte o tipo: Nenhum conector Tipo de pacote: b

Acoplador duplo da janela do modo 1x2 1310&1550nm 0.9mm do acoplador de Fbt único

 

EX: WBC-P-12-35-50-1-09-00-B
 

Características chaves
Baixa perda adicional
Vária relação do acoplamento
Tamanho compacto
Estabilidade e confiança altas
Mini tamanhos
 
Aplicações
Telecomunicações do longo-curso
CATV
FTTH
Rede local
 
Descrição
O acoplador de faixa larga da fibra do único modo baseado fibra paralela na tecnologia bicônica fundida do atarraxamento dois. Tem a única ou multi janela. Os dispositivos são projetados e fabricados encontrar as exigências e o RoHS de Telcordia GR-1209-CORE complacentes.
 

50 / Divisor 1 x de 50 cabos de fibra ótica configuração 2 com um comprimento de 1 m


Especificações

Parâmetro

P

A

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1310&1550

Largura de banda de funcionamento (nanômetro)

± 1310 40nm, ± 1550 40nm

Tipo da fibra (DB)

Corning G652D OU Corning G657 A1

Perda de inserção (DB)

50: /50

≤3.3

≤3.5

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

1/99

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (DB)

≤0.1

≤0.15

Perda do retorno (DB)

≥50

≥45

Diretividade (dB)

≥55

Temperatura de funcionamento (℃)

-40 ~ +85

A especificação acima é sem conector

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.
 
Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote

Empacote A (mini)

tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm

Empacote A

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm

Pacote B

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm

Pacote C

caso de 90mm x16mm x 9mm

Estilo da trança

Empacote A

fibra desencapada de 250μM

Pacote B

tubo fraco de 900μM

Pacote C

tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.
 
Informação pedindo

 

WBC-

x

X2-

35-

XX-

X

XX-

xx-

x

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria

Número de porto

Operação

Comprimento de onda

Acoplamento

Relação

Comprimento da fibra

Tipo da fibra

Conecte o tipo

Dimensão

EX: WBC-P-12-35-50-1-09-00-B
 
 50 / Divisor 1 x de 50 cabos de fibra ótica configuração 2 com um comprimento de 1 m
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)