casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra do único modo

1310 / divisor 0.5m da fibra do único modo 1490/1550nm, divisor do acoplador da fibra ótica

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

1310 / divisor 0.5m da fibra do único modo 1490/1550nm, divisor do acoplador da fibra ótica

China 1310 / divisor 0.5m da fibra do único modo 1490/1550nm, divisor do acoplador da fibra ótica fornecedor
1310 / divisor 0.5m da fibra do único modo 1490/1550nm, divisor do acoplador da fibra ótica fornecedor 1310 / divisor 0.5m da fibra do único modo 1490/1550nm, divisor do acoplador da fibra ótica fornecedor

Imagem Grande :  1310 / divisor 0.5m da fibra do único modo 1490/1550nm, divisor do acoplador da fibra ótica

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador da fibra do único modo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Modo: único modo Configuração: 2X2
Comprimento de onda de funcionamento: 1310/1550nm Relação do acoplamento: 1-99
Tipo de fibra: 025: 0.25mm Comprimento de fibra: 1M
Conecte o tipo: LC/UPC-LC/UPC Tipo de pacote: b

Modo 2X2 1310/1490/1550nm 0.5m LC/UPC do acoplador de Fbt único
 
Características chaves


Baixa perda adicional


Vária relação do acoplamento


Tamanho compacto


Estabilidade e confiança altas


Mini tamanhos
 
Aplicações


Telecomunicações do longo-curso


CATV


FTTH


Rede local
 
Descrição


1*N (2*N) os módulos do divisor do acoplador são conectados com os acopladores do único modo. Estes módulos são usados widelly para redes óticas de FTTH, de LAN, e de CATV.
O acoplador de faixa larga da fibra do único modo baseado na fibra dois paralela fundiu a tecnologia bicônica do atarraxamento. Tem a única ou multi janela. Os dispositivos são projetados e fabricados encontrar as exigências e o RoHS de Telcordia GR-1209-CORE complacentes.
 
Especificações

Parâmetro P A
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 980,1310, 1490, 1550
Largura de banda de funcionamento (nanômetro) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo da fibra (DB) Corning G652D OU Corning G657 A1
0,15
Perda de inserção (DB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perda do retorno (DB) ≥50 ≥45
Diretividade (dB) ≥55
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

A especificação acima é sem conector
Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.
 
 
Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote

Empacote A (mini)

tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm

Empacote A

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm

Pacote B

tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm

Pacote C

caso de 90mm x16mm x 9mm

Estilo da trança

Empacote A

fibra desencapada de 250μM

Pacote B

tubo fraco de 900μM

Pacote C

tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.
 
Informação pedindo
 

WBC- X X2- XX- XX- X XX- XX- X
  P: Superior
A: Classifique A
X: A pedido
12:1X2
22:2X2
31:1310nm
49:1490nm
55:1550nm
98: 980nm
01: 01:99
02: 02:98

50: 50:50
1: 1 medidor
x: a pedido
fibra de 25:250μM
fibra fraca de 09:900μM
20: cabo de 2mm
30: cabo de 3mm
SC: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00: nenhum conecte
A: A
B: B
C: C
  Categoria Número de porto Comprimento de onda da operação relação do acoplamento Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

EX: WBC-P-12-31-50-1-25-00-A
 
1310 / divisor 0.5m da fibra do único modo 1490/1550nm, divisor do acoplador da fibra ótica

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)