casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

BI OFNR da manutenção programada OS2 do SC LC do cabo de remendo do duplex 10G para a terminação ativa do dispositivo

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

BI OFNR da manutenção programada OS2 do SC LC do cabo de remendo do duplex 10G para a terminação ativa do dispositivo

China BI OFNR da manutenção programada OS2 do SC LC do cabo de remendo do duplex 10G para a terminação ativa do dispositivo fornecedor
BI OFNR da manutenção programada OS2 do SC LC do cabo de remendo do duplex 10G para a terminação ativa do dispositivo fornecedor BI OFNR da manutenção programada OS2 do SC LC do cabo de remendo do duplex 10G para a terminação ativa do dispositivo fornecedor BI OFNR da manutenção programada OS2 do SC LC do cabo de remendo do duplex 10G para a terminação ativa do dispositivo fornecedor

Imagem Grande :  BI OFNR da manutenção programada OS2 do SC LC do cabo de remendo do duplex 10G para a terminação ativa do dispositivo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Corning G652D

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: saco e caixa plásticos do fecho de correr
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Cabo de Corning cor: Personalizado pela carta de Panton ou de Munsell
Conector: LC, SC, FC,… Comprimento: Personalizado
Modo: Manutenção programada Diâmetro: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
Tipo de fibra: Duplex Código HS: 85447000

10G Duplex o cabo de remendo da fibra ótica de LC-SC, BI da manutenção programada OS2, fecho de correr 2mm OFNR de 2 fibras

Especificações

LC, SC, FC, ST, MPO, cabo de remendo da fibra ótica
1. cabos de remendo do OEM
2. núcleo de Telcordia GR-326-4 complacente
3. CE, Rohs, UL, ALCANCE.
4. entrega de alta qualidade e rápida

5. A ordem pequena da fuga está disponível

 

1, descrição do produto

Cabo de remendo da fibra ótica, conector preciso, personalizado comprimento, capacidade mecânica excelente, perda de inserção<0>

 

2, aplicação

CATV

Terminação ativa do dvice

Redes de telecomunicação

Metro

Redes locais (LANs)

Redes de processo de dados

Equipamento de teste

As instalações dos locais.

Redes de longa distância (WANs)

 

3, característica

Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira

Boa durabilidade do echangeabilityGood

Estabilidade de alta temperatura

 

Especificações:

Parâmetro Unidade Índice
tipo da Fim-cara   PC UPC APC
IL DB Manutenção programada: ≤0.3; MM≤0.1
Repetibilidade DB ≤0.1
Permutabilidade DB ≤0.2
RL Manutenção programada DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (sem conector do APC)
Épocas de acoplamento   >1000
Temperatura de funcionamento -40~ +80

 

Informação pedindo:

 

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S: simples

D: duplex

LA: LC/APC

LC: LC/UPC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

LC: LC/UPC

LP: LC/PC

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: outro

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m

  Modo da fibra Tipo do conector Tipo do conector Diâmetro do cabo Tipo da fibra Comprimento da fibra

 

 EX: OFC-S-LC-LA-30-1-0.5

 

Embalagem & expedição:

 

Empacotamento: saco de plástico & caron

 

Envio: International expresso: Fedex, DHL, UPS, TNT e EMS.If você tem um outro portador preferido, notifica-nos por favor adiantado.
Fedex durante a noite: Tomará 1-3 dias úteis (os fins de semana e os feriados excetuados) para a entrega.
DHL: Tomará 2-4 dias úteis (os fins de semana e os feriados excetuados) para a entrega. Para a Espanha, Itália, Brasil e alguns outros países, artigos tomarão um tempo mais longo chegar devido ao período das operações de desalfandegamento.

 

 

 

Serviço:

 

Um a um, coração ao serviço do coração. Nós olhamos para a frente os serviços de continuação a longo prazo para você, não apenas uma ou dois cooperações das épocas.

 

Serviço pós-venda perfeito: número de telefone designado de 24 horas, e-mail e gerente do cliente.

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)