casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

cabo de remendo LC/APC da fibra multimodo de 1.6mm OFNP - LC/APC com cabo de Corning

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

cabo de remendo LC/APC da fibra multimodo de 1.6mm OFNP - LC/APC com cabo de Corning

China cabo de remendo LC/APC da fibra multimodo de 1.6mm OFNP - LC/APC com cabo de Corning fornecedor
cabo de remendo LC/APC da fibra multimodo de 1.6mm OFNP - LC/APC com cabo de Corning fornecedor cabo de remendo LC/APC da fibra multimodo de 1.6mm OFNP - LC/APC com cabo de Corning fornecedor

Imagem Grande :  cabo de remendo LC/APC da fibra multimodo de 1.6mm OFNP - LC/APC com cabo de Corning

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: LC/APC-LC/APC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: saco e caixa plásticos do fecho de correr
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Cabo de Corning Cor do cabo: branco
Conector: LC/APC, LCAPC Comprimento: Personalizado
Modo: Multi modo Diâmetro: 1.6mm
Modo da fibra: Simples

cabo de remendo ótico multimodo LC/APC-LC/APC de 50/125um OM3,1 F 1.6mm OFNP

 

 

EX: OFC-S-LA-LA-20-1-0.5

 

1. Descrição

 

Cabo de remendo da fibra ótica, conector preciso, personalizado comprimento, capacidade mecânica excelente, perda de inserção<0>

 

 

2. Aplicação

 

CATV

Terminação ativa do dvice

Redes de telecomunicação

Metro

Redes locais (LANs)

Redes de processo de dados

Equipamento de teste

As instalações dos locais.

Redes de longa distância (WANs)

 

 

3. Características

 

Perda de inserção ultra baixa e reflexão traseira

IEC 60B7-14; F04 (JIS C5973); FOCIS-3; TIA/EIA-604-3A

Núcleo de Telcordia GR-326-4 complacente

Alojamentos plásticos avaliados do alojamento ou do metal de UL94 V-0 disponíveis

Botas altas do padrão e das especs. do estilo do telcordia em várias cores

RoHS complacente

 

 

Especificações

 

Parâmetro Unidade Índice
tipo da Fim-cara   PC UPC APC
IL DB Manutenção programada: ≤0.3; MM≤0.1
Repetibilidade DB ≤0.1
Permutabilidade DB ≤0.2
RL Manutenção programada DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (sem conector do APC)
Épocas de acoplamento   >1000
Temperatura de funcionamento -40~ +80

 

Informação pedindo:

 

EX: OFC-S-LA-LA-20-1-0.5

 

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S: simples

D: duplex

FÁ: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

FÁ: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: outro

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m

Modo da fibra Tipo do conector Tipo do conector Diâmetro do cabo Tipo da fibra Comprimento da fibra

 

 

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)