casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosCabo da fibra ótica Y

Acoplador da fibra ótica de LC/UPC

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Acoplador da fibra ótica de LC/UPC

China Acoplador da fibra ótica de LC/UPC fornecedor
Acoplador da fibra ótica de LC/UPC fornecedor Acoplador da fibra ótica de LC/UPC fornecedor

Imagem Grande :  Acoplador da fibra ótica de LC/UPC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Cabo de Y

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: saco e caixa plásticos do fecho de correr
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: Transferência bancária
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Cabo de Corning Conector: Torção de LC/UPC
Programa demonstrativo: WBC-12-135-50-20-NA-6/2 Comprimento: Personalizado
Código HS: 85447000 Diâmetro do cabo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Modo da fibra: Palavra simples ou duplex

Cabo torcido LC/UPC da fibra ótica Y do revestimento amarelo dos conectores 2.0mm

 

Descrição:
O cabo de fibra ótica de Y é o cabo com os conectores torcidos terminados em suas extremidades respectivamente para liberar a conexão de salto do remendo claro.

Características:
Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
Boas repetibilidade e permutabilidade

Aplicação
Longo-curso, metro e sistema do acesso
Fibra CATV e sistema de rede da fibra
Acoplador da fibra ótica de LC/UPC
 

1. ESPECIFICAÇÃO ÓTICA E/OU ELÉTRICA

 

Parâmetro Especificação Unidade Nota
  Comprimento de onda de funcionamento 1260~1360&1471~1611 nanômetro /
  Relação nominal do acoplamento 50/50    
   IL IN→OUT-1 COMUM ≤4.1 DB  
IN→OUT-2 COMUM
IN-1→COMMON PARA FORA
IN-2→COMMON PARA FORA
  PDL ≤0.2 DB  
  Uniformidade ≤0.7 DB  
  Perda do retorno ≥55 DB  
  Diretividade ≥55 DB  

NOTA: Todos os dados acima incluem a perda de conectores.

2.OPERATION/STORAGE TEMPERATURE/HUMIDITY

  Parâmetro Especificação Unidade Nota
  Temperatura de funcionamento -20 ~ +70 °C  
  Umidade da operação 5~95 %RH  
  Temperatura de armazenamento -40~+85 °C  
  Umidade do armazenamento 5~95 %RH  
  Manipulação do poder 500 mW  

 

3.PIGTAIL E CONECTOR

  Parâmetro Especificação Unidade Nota
  Trança da fibra Tubo frente e verso de SMF-28e+ 1.8mm, LSZH    
  Comprimento da fibra (todos os portos) Veja a tabela abaixo    
  Conectores

TERRA COMUM: Simplex-LC/APC

bota do 180-grau

IN&OUT: Simplex-LC/PC

bota do 45-grau

   
  Dimensão φ13*130 milímetro  

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)