casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

perda adicional simples do revestimento de PVC De cabo de remendo da fibra ótica de 5m baixa, Corning G657A

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

perda adicional simples do revestimento de PVC De cabo de remendo da fibra ótica de 5m baixa, Corning G657A

China perda adicional simples do revestimento de PVC De cabo de remendo da fibra ótica de 5m baixa, Corning G657A fornecedor
perda adicional simples do revestimento de PVC De cabo de remendo da fibra ótica de 5m baixa, Corning G657A fornecedor perda adicional simples do revestimento de PVC De cabo de remendo da fibra ótica de 5m baixa, Corning G657A fornecedor

Imagem Grande :  perda adicional simples do revestimento de PVC De cabo de remendo da fibra ótica de 5m baixa, Corning G657A

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Corning G657A

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: saco e caixa plásticos do fecho de correr
Tempo de entrega: 5-7 Dias
Termos de pagamento: Transferência bancária
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Cabo de Corning cor: revestimento amarelo
Conector: FC/UPC-FC/UPC Comprimento: 5M
Modo: Manutenção programada Diâmetro: 3 milímetros
Tipo de fibra: Simples

FOPC OS2 B/I, 1F fecho de correr 3mm OFNR, FC/UPC-FC/UPC, 5m, YEL JKT

Especificações

LC, SC, FC, ST, MPO, cabo de remendo da fibra ótica
1. cabo de remendo do OEM
2. personalizado comprimento
3. CE, Rohs
4. entrega de alta qualidade e rápida

 

 Descrição do produto

Cabo de remendo da fibra ótica, conector preciso, personalizado comprimento, capacidade mecânica excelente, perda de inserção<0>

 

 

 Característica

Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira

Boa durabilidade do echangeabilityGood

Estabilidade de alta temperatura

 

Especificações:

Parâmetro Unidade Índice
tipo da Fim-cara   PC UPC APC
IL DB Manutenção programada: ≤0.3; MM≤0.1
Repetibilidade DB ≤0.1
Permutabilidade DB ≤0.2
RL Manutenção programada DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (sem conector do APC)
Épocas de acoplamento   >1000
Temperatura de funcionamento -40~ +80

 

 

 Aplicação

CATV

Terminação ativa do dvice

Redes de telecomunicação

Metro

Redes locais (LANs)

Redes de processo de dados

Equipamento de teste

As instalações dos locais.

Redes de longa distância (WANs)

 

 

 

Informação pedindo:

 

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S: simples

D: duplex

LA: LC/APC

LC: LC/UPC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

LC: LC/UPC

LP: LC/PC

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: outro

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m

  Modo da fibra Tipo do conector Tipo do conector Diâmetro do cabo Tipo da fibra Comprimento da fibra

 

 EX: OFC-S-LC-LA-30-1-0.5

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)