casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Baixo alojamento plástico do verde do adaptador da fibra ótica do PDL para conectar/LAN

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Baixo alojamento plástico do verde do adaptador da fibra ótica do PDL para conectar/LAN

China Baixo alojamento plástico do verde do adaptador da fibra ótica do PDL para conectar/LAN fornecedor
Baixo alojamento plástico do verde do adaptador da fibra ótica do PDL para conectar/LAN fornecedor Baixo alojamento plástico do verde do adaptador da fibra ótica do PDL para conectar/LAN fornecedor Baixo alojamento plástico do verde do adaptador da fibra ótica do PDL para conectar/LAN fornecedor

Imagem Grande :  Baixo alojamento plástico do verde do adaptador da fibra ótica do PDL para conectar/LAN

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Adaptador da fibra ótica, conversor da fibra ótica

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiable
Packaging Details: plastic zip bag and carton
Tempo de entrega: 5-7 dias
Habilidade da fonte: 1.000 PCes pelo dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: plástico e metal Tipo: Adaptador ou conversor
Modo: Palavra simples, duplex Conector: LC, SC, FC, ST
nome: tomada de fibra ótica Matéria: Durável

Duplex simples do ST do SC FC do LC do conector do conversor do adaptador da fibra ótica

EX: ATP-SU-S-S

 

Descrição

 


Os adaptadores de fibra ótica (conversores, tomada) são usados para conectar mesmos ou o tipo diferente conectores da fibra ótica. Os dispositivos são projetados e fabricados encontrar as exigências e o RoHS de Telcordia GR-910-CORE complacentes.
 


Aplicações

 

Rede ótica que prende a baixa perda adicional
CATV, LAN, telecomunicações

Equilíbrio do canal dos sistemas do WDM e do DWDM

Igualação ótica do poder

Teste e instrumento

Sistemas de transmissão óticos


Características

 


Baixa perda de inserção

Baixo PDL

100% testado na fábrica

Ambientalmente estábulo

RoSH
Luva cerâmica/bronze
Plástico, metal, palavra simples, frente e verso

 

 

 

Especificações

Parâmetro Minuto Tipo Máximo
Tipo FC, SC, ST, LC, MU
Perda de inserção (DB) SMF    0,15 0,2
  MMF    0,15 0,3
Durabilidade (500 matings) 0,2
Força da retirada da luva 2.0N ~ 5.9N (200gf~600gf)
Durabilidade ≥1000

Material do quadro

 

Plástico ou metal

Material da luva

Material

 

Zircônia cerâmica
Temperatura de funcionamento (℃) -20 ~ +70
Temperatura de armazenamento (℃) -40 ~ +85

 

Informação pedindo

ATP XX- X X
 

SA: SC/APC

SU: SC/UPC

MU: MU/UPC ......

S: Único modo

M: Multimodo

S: Simples

D: Duplex

canais do 4:4:

  Tipo do conector Tipo da fibra Estilo

EX: ATP-SU-S-S

 

  Parâmetro

    Unidade

   Valor

  Conector

      /

  SC LC DO ST DE FC

  Luva

      /

  Zircônia

  Perda de inserção

     DB

  ≤0.20 (Plug≤0.30)

  Repetibilidade

    Tempo

  >1000

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)