Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
NOTÍCIA
Casa Produtosterminação da fibra óptica

Duplex 900µM da terminação da fibra ótica do único modo com a bota contínua branca

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Duplex 900µM da terminação da fibra ótica do único modo com a bota contínua branca

Single Mode Fiber Optic Termination Duplex 900µM With White Solid Boot
Single Mode Fiber Optic Termination Duplex 900µM With White Solid Boot Single Mode Fiber Optic Termination Duplex 900µM With White Solid Boot

Imagem Grande :  Duplex 900µM da terminação da fibra ótica do único modo com a bota contínua branca

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Corning G652D

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: Transferência bancária
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Descrição de produto detalhada
Material: Cabo de Corning Modo: Manutenção programada
Tipo: Duplex Conector: LC/UPC
Polonês: UPC
Realçar:

fiber optic connector termination

,

sc fiber connector

CONECTOR PLÁSTICO de LC/UPC, CORPO SINGLEMODE do AZUL do DUPLEX 900µm, BOTA CONTÍNUA BRANCA, TAMPÃO de POEIRA BRANCO

 

 

DESCRIÇÃO

Os terminais óticos do LC são dispositivos funcionais usando fibras lubrificadas metal-lon. Usando o Metal-íon as fibras lubrificadas, os terminais convertem o poder ótico no calor e o poder é atenuado dentro dos dispositivos. As estruturas do tipo terminais da tomada são simples e a estabilidade da poder-prova e do desempenho é superior.

 

Especificação
DE 1. PARTES PARA SER FABRICADO DE ACORDO COM TODOS OS PADRÕES DA OBRA DE OPTOCREST.
2. FIBRA de SMF28e+, TERMINADA COM os CONECTORES do DUPLEX de LC/UPC.
3. GR-326 COMPLACENTE.
4. EMPACOTADO EM SACOS RE-SEALABLE INDIVIDUAIS.
5. CONFORMIDADE AMBIENTAL POR RoHS2 2011/65/EU DIRETIVO.

 

Geometria de Endface da virola

Geometria de Endface da virola (LC/UPC)
Parâmetro da medida Limites passe/falha
Mínimo Máximo
Raio de curvatura 7mm 25mm
Altura da fibra (ajuste esférico) IEC 61755-3 +50nm
Offset do vértice 0μm 50μm
Offset angular -0.2degrees +0.2degrees

 

            Desempenho ótico em 1550nm
  Perda de inserção   ≤0.20dB
  Perda do retorno   ≥55dB

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)