casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosMPO de Fibra Óptica Cabo Patch

Cabo de remendo da fibra do SC LC FC, núcleo do múltiplo do cabo de remendo do costume MPO MTP

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo da fibra do SC LC FC, núcleo do múltiplo do cabo de remendo do costume MPO MTP

China Cabo de remendo da fibra do SC LC FC, núcleo do múltiplo do cabo de remendo do costume MPO MTP fornecedor
Cabo de remendo da fibra do SC LC FC, núcleo do múltiplo do cabo de remendo do costume MPO MTP fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de remendo da fibra do SC LC FC, núcleo do múltiplo do cabo de remendo do costume MPO MTP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Model Number: MPO Patch Cord

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 50 pcs
Preço: Price Negotiable
Packaging Details: plastic zip bag and carton
Tempo de entrega: 7-10 dias
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Cabo de Corning Conector: MPO/MTP
Modo: mm Comprimento: Personalizado
Polonês: UPC, PC, APC Tipo de fibra: Fita, φ0.25/0.9/2.0/3.0mm

4/8/12/16/24 de cabo do cabo de remendo do ST do SC LC FC do núcleo MPO/MTP

 

Conjunto de cabo de MTP

Conjunto de cabo de MPO

4 8 12 16 24 conjuntos de cabo do núcleo MPO MTP

 

Característica:

1. Bom inerchangeability

2. Ambientalmente estável e seguro

3. Tamanho exato

4. Perda do retorno excelente

5. Padrão aplicável: IEC61754 -13

6. Termine o adaptador híbrido

 

Aplicação:

1. CATV

2. Sistemas de comunicação de fibra ótica.

3. Rede ótica do acesso.

4. Transmissão de dados de fibra ótica

 

Descrição:

1. Reunião IEC-61754-7 e TIA-604-5.

2. Conformidade de Rohs

3. 8-24 fibra disponível

4. Volume pequeno, gestão fácil.

5. Pode personalizar o método da conexão como reequipamentos de QSFP

 

Informação pedindo:

EX: MPO-M-GR-W-MM-08-N

MPO - X - XX - X - XX - XX - XX - X
 

F: fêmea

M: homem

GR: verde

BG: bege

YE: amarelo

AQ: aqua

Alta tensão: violeta

BK: preto

W: com virola

N: nenhuma virola

Manutenção programada: Manutenção programada

SL: Manutenção programada de pequenas perdas

Milímetro: Milímetro

ML: Milímetro de pequenas perdas

08:8-core

12:12 - núcleo

24:24 - núcleo

R3: em volta de 3mm

R4: em volta de 4mm

BS: fita

JS: fita com revestimento

N: nenhuma barra

P: com barra do punho

  Tipo do gênero Cor do alojamento Virola Tipo da virola Núcleo da virola Tipo da bota Barra do punho

 

 

Especificações:

Desempenho da fibra ótica:

Conector de MPO Manutenção programada do padrão Manutenção programada de pequenas perdas Padrão milímetro Milímetro de pequenas perdas
Perda de inserção Típico (DB) 0,35 0,20 0,35 0,20
Máximo (DB) 0,75 0,35 0,60 0,35
Perda do retorno (DB) ≥60 para APC (ângulo 8 polonês) ≥20 para o PC
≥50 para o PC ---
Homem/fêmea (DB) Homem: com pinos, fêmea: sem pinos
Resistência à tração (DB) ≤0.3 (66N máximo)
Vibração (DB) ≤0.3 (10-55Hz)
Ciclo térmico (DB) ≤0.3 (- 40~75℃, 21cycles)

 

Parâmetro geométrico da fim-cara:

Artigo especs.
Manutenção programada Milímetro
RX (milímetro) MINUTO 2000
Relé (milímetro) MINUTO 5
Altura da fibra (nanômetro) 1000-3500
Diff máximo. altura toda (nanômetro) Max: 500
Diff máximo. ajuste da altura (nanômetro) Max: 300
Ângulo da linha central X (°) -0,2 ~ 0,2
Ângulo da linha central de Y (°) PC: -0,2 ~ 0,2 APC: 7,8 ~ 8,2 -0,2 ~ 0,2
Mergulho do núcleo (nanômetro) N/A -100~200
       

 

 

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)