casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra do único modo

Divisor Singlemode da fibra ótica do PLC do divisor 1x8 do tubo do SC LC FC APC

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Divisor Singlemode da fibra ótica do PLC do divisor 1x8 do tubo do SC LC FC APC

China Divisor Singlemode da fibra ótica do PLC do divisor 1x8 do tubo do SC LC FC APC fornecedor
Divisor Singlemode da fibra ótica do PLC do divisor 1x8 do tubo do SC LC FC APC fornecedor Divisor Singlemode da fibra ótica do PLC do divisor 1x8 do tubo do SC LC FC APC fornecedor

Imagem Grande :  Divisor Singlemode da fibra ótica do PLC do divisor 1x8 do tubo do SC LC FC APC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, porcelana
Marca: Geehe,OEM
Certificação: ISO9001,14001, GR-1221 and GR-1209
Número do modelo: Divisor Singlemode do tubo, 1x8

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Negotiabled
Detalhes da embalagem: Caixa da bolha e caixa grossa exterior
Tempo de entrega: 2-3 dias de trabalho após confirmam ordens
Termos de pagamento: T/T, L/C, D/A, Western Union, dinheiro
Habilidade da fonte: 5, 000pcs por dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome modelo: Divisor Singlemode do tubo Relação de rachadura: 1:2, 1:4, 1:16, 1:32, 2:16…
tipo de modelo: 1X2, 1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 Polonês da virola: APC, UPC, PC
Largura de faixa de funcionamento: 1260~1650nm Diâmetro fraco do tubo: : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
comprimento da trança: 1.0m e projetam Aplicação: FTTH FTTB FTTX PON CATV
Directividade: ≥55dB Garantia: 12 Meses
Realçar:

single mode couplers

,

fibre optic coupler

Divisor Singlemode da fibra ótica do PLC do divisor 1x8 do tubo do SC LC FC APC

 

Breve introdução

 

O divisor do PLC de Geehe é uns maiores graus de oferecimento mais compactos de rachar onde as perdas não são sensíveis ao comprimento de onda.

 

Características


• Baixa perda de inserção
• Baixo PDL (perda dependente da polarização)
• Perda do retorno alta
• Rachadura uniforme do poder
• Comprimento de onda de funcionamento largo
• Temperatura de funcionamento larga
• Boa estabilidade ambiental
• Qualificado sob Telcordia GR-1221 e GR-1209

 

Aplicações

• Sistema de FTTx
• Redes de CATV
• Redes óticas passivas (PON)
• Redes locais (LAN)
• Equipamento de teste

 

 

Especificação:

 

Parâmetro P A
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 980,1310, 1490, 1550
Largura de banda de funcionamento (nanômetro) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo da fibra (DB)

Corning G652D OU Corning G657 A1

0,15

Perda de inserção (DB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
  40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
  30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
  20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
  10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
  5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
  3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
  2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
  1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perda do retorno (DB) ≥50 ≥45
Diretividade (dB) ≥55
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

 
 

Dimensões do pacote
Empacote A (mini) tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm
Empacote A tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm
Pacote B tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm
Pacote C caso de 90mm x16mm x 9mm
Estilo da trança
Empacote A fibra desencapada de 250μM
Pacote B tubo fraco de 900μM
Pacote C tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

 
Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.
 
Informação pedindo
 

WBC- X X2- XX- XX- X XX- XX- X
 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

20: cabo de 2mm

30: cabo de 3mm

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria Número de porto Comprimento de onda da operação relação do acoplamento Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

 
 EX: WBC-P-12-31-50-1-20-SU-C

 

Detalhes do produto

 

Divisor Singlemode da fibra ótica do PLC do divisor 1x8 do tubo do SC LC FC APC


 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)