casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador da fibra do único modo

Baixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTx

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Baixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTx

China Baixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTx fornecedor
Baixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTx fornecedor Baixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTx fornecedor

Imagem Grande :  Baixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTx

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Hubei, China
Marca: Geehe,Optocrest,Optotop
Certificação: ROHS, ISO9001/14001
Número do modelo: Acoplador da fibra do único modo---006

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 20 pcs
Preço: Negotiabled
Detalhes da embalagem: Caixa da bolha e caixa grossa exterior
Tempo de entrega: 3-5 os dias de trabalho após confirmam ordens
Termos de pagamento: T/T, L/C, Western Union, dinheiro
Habilidade da fonte: 5, 000pcs por dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome modelo: Divisor desencapado Singlemode da fibra Diâmetro da fibra: 900μm
tipo de modelo: 1X2, 1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 Relação do acoplamento: 2:98
Largura de faixa de funcionamento: 1260~1650nm Tipo de conector: Sem conector
comprimento da trança: 1.0m e projetam Aplicação: FTTH FTTB FTTX PON CATV
Directividade: ≥55dB Garantia: 12 Meses

Baixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTx

 

Breve introdução

 

O divisor planar de (PLC) do circuito do Lightwave é um tipo de dispositivo ótico da distribuição de poder usando a tecnologia ótica do comprimento de onda do silicone.
É muito seguro e pequeno em tamanho que faz para a acessibilidade. O divisor tem uma escala de comprimento de onda larga e oferece o grande canal canalizar a uniformidade.

 

Características

  • Baixa perda de inserção
  • Perda dependente (PDL) da baixa polarização
  • Perda do retorno alta
  • Rachadura uniforme do poder
  • Comprimento de onda de funcionamento largo
  • Temperatura de funcionamento larga
  • Boa estabilidade ambiental
  • Qualificado sob exigências genéricas (GR) de Telcordia: GR-1221 e GR-1209

 

Aplicações

  • Sistemas de FTTx
  • Redes de CATV
  • Redes óticas passivas (PON)
  • Redes locais (LAN)
  • Equipamento de teste

 

Especificação:

 

Parâmetro P A
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 980,1310, 1490, 1550
Largura de banda de funcionamento (nanômetro) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo da fibra (DB)

Corning G652D OU Corning G657 A1

0,15

Perda de inserção (DB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
  40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
  30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
  20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
  10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
  5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
  3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
  2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
  1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perda do retorno (DB) ≥50 ≥45
Diretividade (dB) ≥55
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

 
 

Dimensões do pacote
Empacote A (mini) tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm
Empacote A tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm
Pacote B tubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm
Pacote C caso de 90mm x16mm x 9mm
Estilo da trança
Empacote A fibra desencapada de 250μM
Pacote B tubo fraco de 900μM
Pacote C tubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

 
Outras dimensões do pacote podem ser feitas no pedido do cliente.
 
Informação pedindo
 

WBC- X X2- XX- XX- X XX- XX- X
 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

20: cabo de 2mm

30: cabo de 3mm

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Categoria Número de porto Comprimento de onda da operação relação do acoplamento Comprimento da fibra Tipo da fibra Conecte o tipo Dimensão

 
 EX: WBC-P-12-31-50-1-20-SU-C

 

Detalhes do produto

 

Baixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTxBaixo divisor desencapado Singlemode da fibra da perda de inserção sem os conectores para sistemas de FTTx


 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)