Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
Casa ProdutosFibra Óptica Splitter PLC

Longa vida passiva do acoplador da fibra ótica 1x2 FBT do divisor do conector 1*2 do SC

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Longa vida passiva do acoplador da fibra ótica 1x2 FBT do divisor do conector 1*2 do SC

SC Connector 1*2 Passive Splitter Fiber Optic 1x2 FBT Coupler Long Life
SC Connector 1*2 Passive Splitter Fiber Optic 1x2 FBT Coupler Long Life SC Connector 1*2 Passive Splitter Fiber Optic 1x2 FBT Coupler Long Life SC Connector 1*2 Passive Splitter Fiber Optic 1x2 FBT Coupler Long Life

Imagem Grande :  Longa vida passiva do acoplador da fibra ótica 1x2 FBT do divisor do conector 1*2 do SC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, porcelana
Marca: Geehe, OEM,ODM
Certificação: ISO9001:2015,14001,RoHS
Número do modelo: PLC - 1✖2,1✖4,1×8,1✖16,1✖32

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 20 PCes, amostras grátis
Preço: Negotiated
Detalhes da embalagem: O PE ensaca com as caixas exteriores grossas, segue as exigências de cliente.
Tempo de entrega: Com 5-7 dias de trabalho, com base na quantidade da ordem
Termos de pagamento: T/T, L/C, D/P, D/A, Western Union
Habilidade da fonte: 3.000 PCS pelo dia
Descrição de produto detalhada
Nome modelo: Acoplador da fibra ótica 1x2 FBT Tipo de fibra: G652D G657A
Estrutura: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 Comprimento de fibra: 1Meter, 1.5Meter como pedido
comprimento de onda: 1260-1650nm Método de moedura: PC.UPC.APC
Tipo do conector:: SC, FC, LC, ST Relação:: 50:50 do 40:60 do 30:70 do 20:80 do 10:90
Aplicação: GEPON, FTTH, FTTX Diâmetro do cabo: 0.9/2.0/3.0mm
Realçar:

plc splitter module

,

planar lightwave circuit splitter

Divisor da fibra ótica do PLC do conector 1*2 do SC, acoplador da fibra ótica 1x2 FBT

 

 

Descrição do produto:

 

 

 

A série do PLC de Geehe de divisores óticos pode ser usada para rachar o poder ótico transmitido em uma relação da fibra ótica. As versões com um grande número portos de saída estão disponíveis quando o tamanho pequeno do produto for garantido pela tecnologia planar.

 

Os divisores multimodos de Fibrain estão disponíveis com a relação rachada que varia de 1x2 até 1x16 e igualmente como 2x2, 2x4 e 3x8 assim como versões assimétricas (tais como 10/90, 20/80, 30/70, 40/60, 10/20/70, 15/15/70, 10/10/80, 40/40/20, 10/10/10/70). Os divisores do PLC de Fibrain MMF são compatíveis com as fibras multimodos das telecomunicações padrão, de OM1, com OM2 e OM3 a OM4. 

 

 

 

Características:

 

  •  750-1350 escala de comprimento de onda do nanômetro
  •  -40/+85 escala de funcionamento do °C
  •  Baixas perdas adicionais
  •  Uniformidade alta da atenuação
  •  Compatível com todos os padrões da fibra multimodo
  •  Vasta gama de separações disponíveis do poder, incluir assimétrico
  •  1 perda de inserção adicional para divisores do PLC com conectores: DB +0,4
  •  Uniformidade 2 aumentada por 0,1 DB para divisores do PLC com conectores

 

Aplicação:

 

     Redes do LAN
     Centros de dados
     Outras redes de telecomunicação óticas
     Sensor e sistemas de vigilância

   

 

Especificação:

 

Divisor ótico do PLC da fibra 
Parâmetro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Escala de comprimento de onda do porto (nanômetro) 1310 ±20,1490 ±10 e 1550 ±20
Perda de inserção @1310nm/1550nm 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformidade (DB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 de nanômetro (DB) ≤0.3
Loss@ do retorno 1310/1551 de nanômetro (DB) ≤-55
Poder de entrada (mW) 250max
Temperatura de funcionamento (℃) -40~+85℃
Temperatura de armazenamento (℃) -40~+85℃
Tipo da fibra Corning G657A1

 

 

Dimensões do pacote

 

 

WxHxL (milímetro) PORTO
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

 

 

Produto Packge

 

 

   Longa vida passiva do acoplador da fibra ótica 1x2 FBT do divisor do conector 1*2 do SC 0

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)