casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosWDM do único modo

Submeta o tipo montado divisor da cremalheira da caixa terminal 1x64 2U da fibra ótica de Odf do PLC

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Submeta o tipo montado divisor da cremalheira da caixa terminal 1x64 2U da fibra ótica de Odf do PLC

China Submeta o tipo montado divisor da cremalheira da caixa terminal 1x64 2U da fibra ótica de Odf do PLC fornecedor
Submeta o tipo montado divisor da cremalheira da caixa terminal 1x64 2U da fibra ótica de Odf do PLC fornecedor Submeta o tipo montado divisor da cremalheira da caixa terminal 1x64 2U da fibra ótica de Odf do PLC fornecedor

Imagem Grande :  Submeta o tipo montado divisor da cremalheira da caixa terminal 1x64 2U da fibra ótica de Odf do PLC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Hubei, China
Marca: Geehe ,Optotop, OEM
Certificação: ISO9001:2015,ISO14001
Número do modelo: Geehe-cremalheira 006

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 30pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Sacos individuais do PE, caixas exteriores de papel. Serviço do OEM.
Tempo de entrega: 3-5 dias após confirmam a ordem
Termos de pagamento: T/T, L/C, D/A, Western Union, dinheiro, Western Union
Habilidade da fonte: 3.000 PCS pelo dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome modelo: tipo divisor da cremalheira de 1x64 2U do PLC tipo do adaptador: Palavra simples ou duplex
Aapter opcional: SC DO ST FC DO LC Tipo de fibra: Único modo da única fibra
Tipo de conector: SC, LC, ST, FC, E200, LX.5, SMA, MTRJ, MPO Pacote: Tubulação de aço inoxidável, caixa do ABS, 19' cremalheira
comprimento de onda: 1270-1610nm/1271-1611nm Diâmetro do cabo: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
Garantia: 2 anos Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX

 

Submeta o tipo montado divisor da cremalheira da caixa terminal 1x64 2U da fibra ótica de Odf do PLC

 

 

Breve descrição:

 

Os módulos de /demultiplexer do multiplexer do multi-canal de DWDM (Mux /DeMux) estão disponíveis no afastamento de canal da UIT de 200GHz. Demonstram a insensibilidade de pequenas perdas, da temperatura e o desempenho seguro em todas as soluções baratas da gestão do comprimento de onda da oferta dos módulos da aplicação de sistema. Mux/DeMux que forem apropriadas para o longo-curso, o metro, e a aplicação de acesso.

 

 

Características:

 

 


1)  Estrutura padrão do tamanho, a de pouco peso e a razoável

2)  Bandeja da tala dentro de variável

3)  um tamanho padrão de 19 polegadas, uma luz no peso e estrutura robusta

4)  Apropriado para a fita e a única fibra

5)  Vária placa do painel para caber a relação diferente do adaptador

6)  A marca dianteira na placa é fácil para a identificação e a operação

7)  24C, 36C, 48C, 96C, 144C opcional, com ou sem as tranças da fibra ótica e os adaptadores

8)   Fácil para a gestão e o operatio
 

 

 

Aplicações:

   

    
1)  Laço de subscritor das telecomunicações

2)  Fibra a (FTTH) home

3)  LAN/WAN

4)   CATV

 

 

Especificação:

 

Parâmetro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) SDWC: 1310&1550; STWC: 1310,1490&1550
Escala de comprimento de onda do porto (nanômetro) 1310 ±40,1490 ±10 e 1550 ±40
Inserção Loss@1310nm/1550nm 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformidade (DB) 0,6 1 1,6 2 1,8 0,8 1,2 1,8 2,2
PDL @ 1310/1550 de nanômetro (DB) ≤0.3
Poder de entrada (mW) 250max
Temperatura de funcionamento (℃) -40~+85℃
Temperatura de armazenamento (℃) -40~+85℃
Fibra Tyope Corning G657A1, 900μm, 2mm, tubo da perda de 3mm
Dimensões (L×W×H) (milímetro) 100×80×10,141×115×18, a pedido

 

 

 

 


A especificação acima é sem conector

 

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente

 

  Cremalheira de 19 polegadas LGX
Configuração 1U 2U 1U 2U
Dimensões do pacote (milímetros) 482.6×278×44 482.6×278×88 129×125×29 129×125×58
A instalação Demensions (milímetro) 462.7×11.0 (4-Φ6) 462.7×27.5 (6-Φ6) 118 (2-Φ6) 118×29.2 (2-Φ7)

 

Informação pedindo:

 

 

WDM N XX- XX- X XX- XX- X
    95:980&1550nm 135:1310&1550nm 65:1060&1550nm 45:1480&1550nm 01: : SMF-28e
02: HI1060flex,
03: OFS BF05635-02
1:1m
X: a pedido
fibra de 25:250μM
fibra fraca 20 de 09:900μM: cabo de 2mm
30: cabo de 3mm
SC: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00:
A: A
B: B
C: C
Categoria Comprimento de onda da operação Tipo da fibra Comprimento da fibra Tipo da trança Tipo do conector Método empacotado

 

 

Imagens do produto:

 

Submeta o tipo montado divisor da cremalheira da caixa terminal 1x64 2U da fibra ótica de Odf do PLC

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)