casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosMPO de Fibra Óptica Cabo Patch

Proteção industrial interna do cabo de remendo da fibra ótica de OM4 OM3 MTP MPO

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Proteção industrial interna do cabo de remendo da fibra ótica de OM4 OM3 MTP MPO

China Proteção industrial interna do cabo de remendo da fibra ótica de OM4 OM3 MTP MPO fornecedor
Proteção industrial interna do cabo de remendo da fibra ótica de OM4 OM3 MTP MPO fornecedor Proteção industrial interna do cabo de remendo da fibra ótica de OM4 OM3 MTP MPO fornecedor

Imagem Grande :  Proteção industrial interna do cabo de remendo da fibra ótica de OM4 OM3 MTP MPO

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, porcelana
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ISO 9001, ISO 14001, RoHS
Número do modelo: GH-MPO 016

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 20 pcs
Preço: Based On Customers' Requirements
Detalhes da embalagem: Sacos do PE e caixas exteriores, OEM
Tempo de entrega: Dentro de 4-5 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, L/C, D/P, Western Union, dinheiro
Habilidade da fonte: 8.000 PCes pelo dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome modelo: Remendo da fibra ótica de MPO Tipo de fibra: SM/MM/OM3
Conector: MPO/MTP-LC Comprimento do cabo: 1M, 2M, 3M ou personalizado
Revestimento do cabo da fibra: PVC, LSZH, OFNR, OFNP Contagem da fibra do conector: 12 núcleos
Tipo polonês: UPC ao UPC retorno de perda: Mais do que 50dB
Diâmetro do cabo: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Amostra: Amostra do cabo de remendo da fibra ótica de MPO para livre
Aplicação: FTTX, equipamento de teste do WDM, netweork de PON

          Remendo industrial interno da fibra ótica da proteção de OM4 OM3 MPO MTP

 

 

Descrição do produto:

       

cabo de ligação em ponte 16F Pre-terminado MPO

 

 

A ligação em ponte de OSFP-SR8 ou de MPO com o conector de 16F MPO é usada para a conexão entre o módulo ótico do transceptor de OSFP-SR8 400G no centro de dados.
Pode inteiramente encontrar a rede de alta velocidade áspera com baixa perda de inserção, perda do retorno alta usando o cabo de alta qualidade e componentes de MPO.

 

 

   

 

Benefícios de Features&:

 


O raio de curvatura menor do cabo para salvar o espaço, facilita o equipamento da dissipação da ventilação e de calor usando 3.0mm, cabo redondo de 3.6mm
Encontre a rede de alta velocidade áspera com baixa perda de inserção, perda do retorno alta OM3, OM4 e a outra fibra ótica está disponível concordando as exigências diferentes dos clientes.

 

 

 Aplicação:

 

  • Sistema das telecomunicações para 5G 
  • Sistemas de expedição de cabogramas
  • Laser ótico high-density
  • Dispositivos de QSFP
  • Vídeo e terminação ativa militar do dispositivo
 
 
 
Especificação da tecnologia:
 
Desempenho ótico da fibra:
Conector de MPO Manutenção programada do padrão Manutenção programada de pequenas perdas Padrão milímetro Milímetro de pequenas perdas
Perda de inserção Típico (DB) 0,35 0,2 0,35 0,2
Máximo (DB) 0,75 0,35 0,6 0,35
Perda do retorno (DB) ≥60 para o APC
(ângulo 8 polonês)
≥20 para o PC
≥50 para o PC
Homem/fêmea (DB) Homem: com pinos, fêmea: sem pinos
Resistência à tração (DB) ≤0.3 (66N máximo)
Vibração (DB) ≤0.3 (10-55Hz)
Ciclo térmico (DB) ≤0.3 (- 40~75℃, 21cycles)

 

 

Parâmetro geométrico da Fim-cara
Artigo Especs.
Manutenção programada Milímetro
RX (milímetro) MINUTO 2000
Relé (milímetro) MINUTO 5
Altura da fibra (nanômetro) 1000-3500
Diff máximo. Altura toda (nanômetro) Max: 500
Diff máximo. Ajuste da altura (nanômetro) Max: 300
X ângulo da linha central (°) -0,2 ~ 0,2
Ângulo da linha central de Y (°) PC: -0,2 ~ 0,2
APC: 7,8 ~ 8,2
-0,2 ~ 0,2
Mergulho do núcleo N/A -100 ~ 200

 

    

Informação pedindo:

   

EX: MPO-M-GR-W-MM-08-N

 

MPO - X - XX - X - XX - XX - XX - X
 

F: fêmea

M: homem

GR: verde

BG: bege

YE: amarelo

AQ: aqua

Alta tensão: violeta

BK: preto

W: com virola

N: nenhuma virola

Manutenção programada: Manutenção programada

SL: Manutenção programada de pequenas perdas

Milímetro: Milímetro

ML: Milímetro de pequenas perdas

08:8-core

12:12 - núcleo

24:24 - núcleo

R3: em volta de 3mm

R4: em volta de 4mm

BS: fita

JS: fita com revestimento

N: nenhuma barra

P: com barra do punho

  Tipo do gênero Cor do alojamento Virola Tipo da virola Núcleo da virola Tipo da bota Barra do punho
 

 

 

 

Imagens do produto:

 

 

 

Proteção industrial interna do cabo de remendo da fibra ótica de OM4 OM3 MTP MPO

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)