casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de fibra ótica do cabo de remendo da fibra ótica do medidor OFNR do único modo 3 para FTTH

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra ótica do cabo de remendo da fibra ótica do medidor OFNR do único modo 3 para FTTH

China Cabo de fibra ótica do cabo de remendo da fibra ótica do medidor OFNR do único modo 3 para FTTH fornecedor
Cabo de fibra ótica do cabo de remendo da fibra ótica do medidor OFNR do único modo 3 para FTTH fornecedor Cabo de fibra ótica do cabo de remendo da fibra ótica do medidor OFNR do único modo 3 para FTTH fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de fibra ótica do cabo de remendo da fibra ótica do medidor OFNR do único modo 3 para FTTH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, porcelana
Marca: Geehe,OEN
Certificação: Telcordia-GR326Core
Número do modelo: Conector 005 do SC de Geehe-

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Based On Requirements and Quantity
Detalhes da embalagem: 1 PCS /BAG, uma caixa exterior mais grossa ou faz o OEM.
Tempo de entrega: Dentro de 3-5 dias de trabalho, com base na quantidade
Termos de pagamento: T/T, L/C, D/P, D/A, Western Union, dinheiro
Habilidade da fonte: 8.000 PCes pelo dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
nome do modo: Cabos de fibra ótica do remendo do cabo de OFNR Material da virola: Cerâmica
Materiais do revestimento: OFNR, PVC ou LSZH opcionais Ferrolho: Cerâmica
Tipo de conector: SC, FC, LC Cor do revestimento: Amarelo, marfim, branco, azul, laranja, aqua, cor cor-de-rosa opcional
Diâmetro exterior nominal: 1M, 2M, 3M etc. Contagem da fibra: Modo simples, frente e verso opcional
Aplicação: FTTH Garantia: 1 ano

 

Único modo cabos de fibra ótica do remendo do cabo de 3 medidores OFNR para FTTH 

 

 

 

 

Descrição:

 

Os cabos de fibra ótica são sensíveis ao esforço, esforço particularmente de dobra. Quando overstressed, a luz na parte exterior do núcleo é guiada já não no núcleo da fibra que cria uma perda mais alta na seção forçada da fibra.

 

 Os cabos de Geehe estão disponíveis com os conectores do SC e do LC de uma variedade de polimentos e comprimentos padrão de até 50 medidores.

 

 

Características:

 

  1.   Cumpra com as especificações de Bellcore GR-326-CORE
  2.   Exceda a recomendação G.657.A2/B2 de ITU-T
  3.   Cumpra com o G.652.D
  4.   Baixa perda de inserção
  5.   Ultra baixo perda do retorno
  6.   Dobre OM2, OM3, OM4, e OS2 o tipo insensível fibras

 

Aplicações:

 

  •  Dados e comunicações Tele
  •  Redes que incluem ethernet, ethernet rápidos e GBE
  •  Teste e medida
  •  CATV

 

       

Especificação:

       

Parâmetro Unidade Índice
Tipo da Fim-cara   PC UPC APC
IL DB Manutenção programada: ≤0.3; Milímetro ≤0.1
Repetibilidade DB ≤0.1
Permutabilidade DB ≤0.2
RL Manutenção programada DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (conector exclusivo do APC)
Épocas de acoplamento   >1000
Temperatura de funcionamento -40~ +80

  

 

 

 

 Informação pedindo
OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: Simples
D: Duplex
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: 2:50 de G657A/125 3:62.5/125 4: outro 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
Modo da fibra Tipo do conector Tipo de Conector Diâmetro do cabo Tipo de Fibe Comprimento de Fibe

   

  

EX: OFC-D-LA-LA-09-0.1.0

 

 

 

Nossa própria fábrica 

 

Cabo de fibra ótica do cabo de remendo da fibra ótica do medidor OFNR do único modo 3 para FTTH
 

 

     

     

 

 

 

       

 

       

 

      

       

    
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)