Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
NOTÍCIA
Casa ProdutosFibra Óptica Splitter PLC

Divisor do PLC da fibra ótica do único modo 1*16 1*32 com o revestimento exterior do PVC LSZH

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Divisor do PLC da fibra ótica do único modo 1*16 1*32 com o revestimento exterior do PVC LSZH

Single Mode 1*16 1*32 Fiber Optic PLC Splitter With PVC LSZH Outer Jacket
Single Mode 1*16 1*32 Fiber Optic PLC Splitter With PVC LSZH Outer Jacket Single Mode 1*16 1*32 Fiber Optic PLC Splitter With PVC LSZH Outer Jacket

Imagem Grande :  Divisor do PLC da fibra ótica do único modo 1*16 1*32 com o revestimento exterior do PVC LSZH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: cidade de wuhan
Marca: Geehe or OEM,ODM
Certificação: ISO9001 Quality, RoHS
Número do modelo: PLC 1✖2,1✖4,1✖16,1✖32

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 20 pcs
Preço: 10-15pcs/unit
Detalhes da embalagem: O PE ensaca com as caixas exteriores grossas, segue as exigências de cliente
Tempo de entrega: Com 3-5 dias após confirmou a ordem
Termos de pagamento: D/P, D/A, L/C, T/T, Western Union, dinheiro
Habilidade da fonte: 5.000 PCes pelo dia
Descrição de produto detalhada
Nome modelo: Divisor da fibra ótica do PLC 1*16,1*32 Tipo de conector: FC, LC, SC, ST etc.
Pacote: Tubo de aço, caixa negra do ABS comprimento de onda: 1260-1650nm
Aplicação: FTTX/CATV/LAN/PON Material de exterior: Aço de ABS/Stainless
certificado: ISO9001,14001 Comprimento de fibra: Personalizado
Modo da fibra: único modo
Realçar:

plc splitter module

,

planar lightwave circuit splitter

 

 

 

Divisor da fibra ótica do PLC 1*16,1*32 com o revestimento exterior do PVC LSZH

 

 

Descrição do produto:

 

Os divisores do PLC de Geehe caracterizam a baixa perda de inserção, a boa uniformidade do canal-à-canal e o baixo PDL sobre o 1260 à escala de comprimento de onda de 1650 nanômetro. Para exigências de manutenção máximas do vigor e do mínimo da rede, estes divisores são projetados operar-se sobre uma variação da temperatura larga apropriada para a instalação exterior da planta.

 

Os operadores do serviço podem estender o serviço aos clientes que aproveitam-se das redes óticas passivas que exigem em qualquer lugar de 1 x 2 a 1 x 64 separações.

 

 

 

 

Características:

 

  •  Única fibra, conector de SC/LC/ST/FC-based
  •  Em-linha conexão disponível
  •  Temperatura de funcionamento: -40° a 85°C
  •  Escala do diâmetro do cabo: 1.5mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.0*3.0mm

Aplicação:

 

  •  Sistemas de FTTx
  •  Redes de PON
  •  Relações de CATV
  •  Distribuição de sinal ótico
  •  Faixa larga, CATV, telecomunicações, centros de dados, LAN, WAN, médico, forças armadas e rádio
  •  Conformidade

 

Especificação:

 

Divisor ótico do PLC da fibra 
Parâmetro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Escala de comprimento de onda do porto (nanômetro) 1310 ±20,1490 ±10 e 1550 ±20
Perda de inserção @1310nm/1550nm 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformidade (DB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 de nanômetro (DB) ≤0.3
Loss@ do retorno 1310/1551 de nanômetro (DB) ≤-55
Poder de entrada (mW) 250max
Temperatura de funcionamento (℃) -40~+85℃
Temperatura de armazenamento (℃) -40~+85℃
Tipo da fibra Corning G657A1

 

 

Dimensões do pacote

 

 

WxHxL (milímetro) PORTO
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

Imagens do produto

 

Divisor do PLC da fibra ótica do único modo 1*16 1*32 com o revestimento exterior do PVC LSZH 0

 

 

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)